«Пока что лучшее обновление для CS2»: новый патч для Counter-Strike 2 научил куриц плавать
Июньское обновление мультиплеерного шутера Counter-Strike 2 от Valve добавило возможность поджаривать бегающих по арене куриц до золотистой корочки, а вышедший накануне августовский патч дал птицам новую способность.
Источник изображения: Valve
Как сообщается в официальном списке изменений, обновление Counter-Strike 2 от 2 августа «научило куриц плавать». Прежде пернатые лишь суетились под ногами, стараясь оставаться подальше от перестрелок.
Несмотря на незначительность нововведения, фанаты остались в восторге от перспективы поплавать вместе с курицами. «Пока что лучшее обновление для CS2», — то ли всерьёз, то ли шутя говорят в Twitter.
Поплавать в CS2 курицы могут, например, на карте Anubis, которая вместе с Ancient заменила Overpass и Vertigo. Первая доступна в «Бое насмерть», соревновательном и обычном режиме, а вторая — только в обычном и «Бое насмерть».
Помимо прочего, августовский патч отключает режим «Напарники», добавляет эффект всплеска при выбрасывании оружия в воду, корректирует звуки взаимодействия воды с гранатами и улучшает некоторые анимации.
Среди незадокументированных изменений в августовском патче для Counter-Strike 2 игроки обнаружили функцию осмотра бомбы (см. видео выше) и то, что коктейли Молотова теперь больше не горят в воде.
Counter-Strike 2 до сих пор проходит ограниченное тестирование, а полноценный запуск ожидается до конца лета. Новая версия игры базируется на движке Source 2, предлагает обновлённые карты и обратную совместимость с предметами из CS:GO.
Источники:
Похожие записи:
- Еженедельный чарт Steam: падение The Last of Us Part I, кооперативный хоррор Demonologist в топ-10 и новый рекорд онлайна Path of Exile
- После патча 1.2 онлайн в Cyberpunk 2077 в Steam вырос на треть, но всё равно отстаёт от The Witcher 3: Wild Hunt
- В первом за несколько лет закулисном обновлении Dark Souls 3 углядели намёк на скорое восстановление серверов
- Baldur’s Gate 3 выбила Apex Legends из топ-10 игр Steam с самым высоким пиковым онлайном — такого успеха не ожидали даже разработчики
- Мобильная игра от студии-разработчика The Evil Within и Ghostwire: Tokyo закроется спустя всего пять месяцев после запуска
- «Что же тогда нужно для 4К?»: игроки раскритиковали создателей Gotham Knights после публикации рекомендованных системных требований
- Продажи Tekken 7 превысили 6 млн, а всей серии Tekken — 50 млн копий
Свежие комментарии