Пользователи Epic Games Store забрали более 10 млн копий Remnant: From the Ashes
Компания Perfect World Entertainment и студия Gunfire Games объявили о том, что кооперативный шутер Remnant: From the Ashes забрали бесплатно в Epic Games Store более 10 миллионов пользователей. Одновременно с раздачей к игре вышло крупное платное дополнение Subject 2923.
Дополнение продолжает основную сюжетную кампанию прямо с того места, где она остановилась. В DLC игроки узнают происхождение Спящих — людей, связанных с могущественными существами, — и то, как они соединяются с ужасным Корнем, злой силой, преследующей Землю.
Чтобы раз и навсегда положить конец Корню, игроки должны преодолеть новые головоломки и опасности, путешествовать по незнакомым локациям и сотрудничать с неожиданными союзниками в надежде спасти мир. Герои посетят военную базу Уорд Прайм, где американские военные начали программу Спящих в 1960-х годах, а также новый морозный и горный мир Рейзум, населённый человекоподобными крысами.
Remnant: From the Ashes вышла на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.
Источник:
Похожие записи:
- God of War Ragnarok выйдет 9 ноября на PS4 и PS5
- Привязка аккаунта PSN станет необязательной в играх Sony на ПК, но пока лишь в четырёх
- IGN раньше времени раскрыл информацию о соревновательном и кооперативном мультиплеере Crash Bandicoot 4: It’s About Time
- Художник 2K «слил» журналистам скриншот из BioShock 4
- Комедийное приключение Bugsnax выйдет на Xbox Series X и S, Xbox One, Switch и в Steam 28 апреля
- Тактическая ролевая игра Marvel’s Midnight Suns дебютирует в октябре
- Мобильная The Witcher: Monster Slayer в духе Pokemon GO закроется, не прожив и двух лет — разработчиков ждут увольнения
Свежие комментарии