После почти года молчания Square Enix вспомнила о существовании Final Fantasy VII Rebirth и поделилась обнадёживающими новостями
О Final Fantasy VII Rebirth — втором эпизоде ремейка культовой японской ролевой игры Final Fantasy VII — не было слышно с самого анонса в прошлом июне, и Square Enix наконец готова рассказать, что происходит с игрой.
Источник изображения: Square Enix
В кратком «сообщении от разработчика», опубликованном в официальном микроблоге Final Fantasy VII, продюсер ремейка Ёсинори Китасе (Yoshinori Kitase) ответил на вопрос, как продвигается производство Final Fantasy VII Rebirth.
«Разработка [Final Fantasy VII Rebirth] движется плавно и в соответствии с планом. В настоящее время мы трудимся над тем, чтобы определиться с точной датой выхода игры», — гласит объяснение Китасе.
Напомним, на анонсе (почти 12 месяцев назад) план состоял в том, чтобы выпустить Final Fantasy VII Rebirth на PlayStation 5 предстоящей зимой. Судя по формулировке, от намеченных сроков разработчики не отступают.
Final Fantasy VII Rebirth намерены сделать ещё более захватывающей и запоминающейся, чем была Final Fantasy VII Remake. Всего ремейк будет состоять из трёх частей: третья пока держится в тайне, но разработка якобы уже стартовала.
Источник:
Похожие записи:
- Звезда Cyberpunk 2077 Киану Ривз «с удовольствием бы» сыграл Джонни Сильверхенда в Cyberpunk 2
- Экшен Deathloop на PS5 займет всего 17,3 Гбайт
- EA расследует продажу редких карточек для FIFA Ultimate Team сотрудником компании
- Хидетака Миядзаки: следующая игра FromSoftware будет лучше Elden Ring
- Новый геймплейный трейлер подтвердил дату выхода взрывного платформера Shotgun Cop Man от создателя My Friend Pedro
- Издатель GTA VI уволит около 600 сотрудников и отменит несколько игр
- Пиратский ролевой экшен King of Seas доплывёт до релизных берегов в мае




Свежие комментарии