Постапокалипсис ещё никогда не был таким беззаботным: симулятор жизни в затопленном городе I Am Future скоро выйдет в раннем доступе Steam
Издательство tinyBuild и разработчики из армянской студии Mandragora (не путать с одноимённой игрой) анонсировали дату выхода в раннем доступе своего симулятора жизни в беззаботном постапокалипсисе I Am Future.
Источник изображения: Mandragora
События I Am Future развернутся в затопленном городе, на заросшей крыше одного из небоскрёбов которого просыпается главный герой. Ему предстоит обустроить базу мечты, разгадать тайну последних дней цивилизации и своего внезапного пробуждения.
Чтобы жить одному в постапокалипсисе было нескучно, I Am Future предложит завести друзей (загрузить искусственное сознание в здания, слушать их мысли и развивать с ними отношения) и питомцев-дронов (пригодятся для автоматизации рутинных задач).
Помимо прочего, I Am Future позволит освоить кулинарию и фермерство, сходить на рыбалку или просто наслаждаться прекрасным видом. Бороться за жизнь в игре не придётся, но от жуков-мутантов свою базу отбивать понадобится.
Ранний доступ I Am Future стартует уже 18 мая текущего года в Steam. На странице в сервисе Valve доступна бесплатная демоверсия. Сообщается также, что игра получит поддержку русского языка.
Источники:
Похожие записи:
- Ремастер трилогии Mass Effect заметили на сайте португальского магазина — утверждалось, что сборник выйдет в октябре
- В 2023 году вселенная Warhammer 40,000 пополнится ретрошутером Boltgun
- Слухи: сетевой экшен Skull & Bones поднимет пиратский флаг 8 ноября
- Nintendo рассчитывает, что продажи консолей Switch в ближайший год не будут сокращаться
- Релиз файтинга The King of Fighters XV перенесли на начало следующего года
- Слухи: в «следующие пару месяцев» Sekiro станет бесплатной для пользователей подписочных сервисов Sony или Microsoft
- Движком следующей Tomb Raider станет Unreal Engine 5 — игра уже в разработке
Свежие комментарии