Премьеру кошачьего приключения Stray на ПК и консолях PlayStation сопроводили несвежим геймплейным трейлером
Издательство Annapurna Interactive сообщило о выпуске на всех заявленных целевых платформах кошачьего приключения Stray — дебютного проекта разработчиков из французской BlueTwelve Studio.
Источник изображения: Annapurna Interactive
Stray уже доступна для покупки в цифровых магазинах Steam (только со счёта кошелька) и PlayStation Store (только через саму консоль и со счёта кошелька):
- Steam — 700 рублей (предрелизная скидка закончилась в 19:00 по Москве);
- PS4 и PS5 — 2149 рублей (игра также доступна бесплатно подписчикам PS Plus Extra и Premium/Deluxe).
Премьеру Stray сопроводили 46-секундным геймплейным трейлером (прикреплён ниже), который на деле оказался укороченной версией представленного по случаю анонса даты выхода (разве что с другой музыкой на фоне).
Напомним, события Stray разворачиваются на улочках и в подворотнях населённого роботами гибнущего кибергорода, откуда предстоит вырваться протагонисту игры — потерявшемуся и одинокому бродячему коту.
В преддверии запуска Stray успела получить первые оценки от профильной прессы. Журналистам в целом игра понравилась (84 % на Metacritic). Обзор от 3DNews выйдет в ближайшую субботу.
Источники:
Похожие записи:
- Crystal Dynamics показала новый дизайн Лары Крофт — похоже, так расхитительница гробниц будет выглядеть в следующей Tomb Raider
- Настоящий Повелитель Ужаса: незадачливый игрок наткнулся в Diablo IV на гигантскую версию Мясника
- Дорого, масштабно, но не без проблем: Final Fantasy VII Rebirth получила первые оценки критиков
- Нарративный директор Fable объявила о своём уходе спустя всего год после назначения
- Опубликовано видео с преимуществом Call of Duty: Black Ops 4 для ПК над консольными версиями
- Видео: трейлер ПК-версии Battlefield 2042 с демонстрацией работы трассировки лучей, DLSS и Reflex
- Силён как бык: создатели Black Myth: Wu Kong отметили предстоящий китайский Новый год свежим геймплейным трейлером
Свежие комментарии