Премьеру олдскульного боевика Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge омрачила неразбериха с русской локализацией
Издательство Dotemu и студия-разработчик Tribute Games сообщили о выходе своего олдскульного боевика Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge. Премьера сопровождалась геймплейным трейлером.
Источник изображения: Dotemu
Shredder’s Revenge уже доступна для покупки в Steam за 418 рублей с 10-процентной скидкой до 23 июня. Кроме того, релиз состоялся на PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Игра также появится в сервисе Game Pass (PC и Xbox).
На запуске российские геймеры обратили внимание, что из списка поддерживаемых языков Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge пропал русский. Дело оказалось в ошибке оформления страницы: локализацию добавят позже.
Тем временем Shredder’s Revenge уже получает позитивные отзывы (84−87 % на Metacritic). Рецензенты игру хвалят за геймплей, кооператив, визуальный стиль и саундтрек, а ругают за относительно малую продолжительность.
Напомним, графика в Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge вдохновлена мультсериалом 1987 года, а совместный режим (онлайновый и локальный) поддерживает до шести игроков. Также в игре есть кампания и аркадный режим.
Источники:
Похожие записи:
- «Наконец-то что-то нормальное и адекватное»: системные требования новой Lords of the Fallen порадовали игроков
- Rockstar прокачает GTA V на ПК до версии для нового поколения спустя три года после консолей — системные требования тоже вырастут
- «Это шедевр»: игрок построил в Valheim детальную копию Нотр-Дама
- Инсайдер поделился тревожными новостями о разработке S.T.A.L.K.E.R. 2
- Китай возобновил выдачу лицензий разработчикам новых игр — Tencent и NetEase в первую волну не попали
- ПК-версии Death Stranding исполнилось два года — издатель раскрыл статистику игроков режиссёрского издания
- Из ассортимента цифрового магазина Origin от Electronic Arts пропадут игры сторонних компаний




Свежие комментарии