Приключение New Tales from the Borderlands не станут выпускать по эпизодам
Директор по производству Gearbox Software Джеймс Лопес (James Lopez) в интервью порталу Rock Paper Shotgun подтвердил, что приключение New Tales from the Borderlands не будет распространяться по модели первой части.
Источник изображений: 2K
Напомним, оригинальная Tales from the Borderlands вслед за другими играми Telltale Games того времени выходила по частям (эпизодам) с разницей в два−четыре месяца (с ноября 2014 года по октябрь 2015-го).
Как стало известно, New Tales from the Borderlands, как и первая Tales from the Borderlands, тоже будет разбита на пять глав, но выйдут они все одновременно: будь то цифровой формат или розница.
По словам Лопеса, отказ от сериальной модели распространения продиктован изменениями в индустрии и нежеланием команды ограничивать игроков в способе потребления контента.
Релиз New Tales from the Borderlands ожидается 21 октября на PC (Steam, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. Игра расскажет новую историю с незнакомыми (и знакомыми) персонажами.
Источник:
Похожие записи:
- Продажи Sons of the Forest превысили 2 млн копий за первые 24 часа с появления в раннем доступе
- Lenovo случайно подтвердила подготовку компактной версии портативной игровой консоли Legion Go
- Слухи: Monster Hunter для Switch получит подзаголовок Rise и выйдет в марте 2021 года
- Видео: игрок показал, как выглядит Horizon Zero Dawn в разрешении 72р
- Apple сняла ряд ограничений в App Store и ввела двухуровневую систему комиссий, чтобы соответствовать законам ЕС
- Инвесторы потребовали от Ubisoft пересмотреть условия сделки с Tencent и готовы добиваться своего через суд
- Одного из главных злодеев Baldur’s Gate 3 можно было взять к себе в команду — глава Larian рассказал о вырезанном из игры контенте
Свежие комментарии