Продажи Sons of the Forest превысили 2 млн копий за первые 24 часа с появления в раннем доступе
Выживалка Sons of the Forest от создателей Forest вышла только в раннем доступе, но уже может похвастаться продажами 2 млн копий в первые 24 часа с релиза. До запуска проект был самой желанной игрой пользователей в Steam.

Источник изображений: Endnight Games
Sons of the Forest добавили в список желаемого больше пользователей Steam, чем даже Starfield. Продажи в раннем доступе впечатляют, учитывая, что сейчас в игре нет и половины планируемого контента.

Первоначально запуск игры планировался в прошлом году, но Sons of the Forest была отложена до 23 февраля 2023 года, чтобы довести до ума существующий контент. Как и в Forest, действие проекта разворачивается на отдалённом острове, где на этот раз перед геймерами стоит задача найти пропавшего миллиардера. Проблема в том, что остров наводнён каннибалами.

Sons of the Forest пробудет в раннем доступе от пяти до восьми месяцев. Полная версия получит больше игровых предметов, а также возможностей для постройки и исследования, новые механики и элементы сюжета. Уже сейчас у игры 83 % положительных отзывов в Steam. Её можно приобрести за 1100 рублей.
Источник:
Похожие записи:
- Ремастер тактической стратегии Commandos 3 увидит свет раньше намеченного срока
- Nintendo Switch 2 избежала подорожания, несмотря на новые пошлины США — аксессуары тем же похвастаться не могут
- Следующий хоррор из серии The Dark Pictures отправит игроков в далёкое будущее — опубликован первый тизер-трейлер
- Нарисованная от руки метроидвания Islets предложит объединить раздробленный мир — до релиза меньше двух недель
- Британские чарты: супергеройский экшен Marvel’s Spider-Man: Miles Morales всё-таки дотянулся до первого места
- Релизный трейлер хоррора Still Wakes the Deep от авторов Amnesia: A Machine for Pigs обещает ужас выживания в море
- Видео: вступительный ролик и первые минуты прохождения в новой демонстрации ремейка Demon’s Souls от IGN










Свежие комментарии