Продажи Sons of the Forest превысили 2 млн копий за первые 24 часа с появления в раннем доступе
Выживалка Sons of the Forest от создателей Forest вышла только в раннем доступе, но уже может похвастаться продажами 2 млн копий в первые 24 часа с релиза. До запуска проект был самой желанной игрой пользователей в Steam.
Источник изображений: Endnight Games
Sons of the Forest добавили в список желаемого больше пользователей Steam, чем даже Starfield. Продажи в раннем доступе впечатляют, учитывая, что сейчас в игре нет и половины планируемого контента.
Первоначально запуск игры планировался в прошлом году, но Sons of the Forest была отложена до 23 февраля 2023 года, чтобы довести до ума существующий контент. Как и в Forest, действие проекта разворачивается на отдалённом острове, где на этот раз перед геймерами стоит задача найти пропавшего миллиардера. Проблема в том, что остров наводнён каннибалами.
Sons of the Forest пробудет в раннем доступе от пяти до восьми месяцев. Полная версия получит больше игровых предметов, а также возможностей для постройки и исследования, новые механики и элементы сюжета. Уже сейчас у игры 83 % положительных отзывов в Steam. Её можно приобрести за 1100 рублей.
Источник:
Похожие записи:
- Фанатский демейк Bloodborne увидит свет спустя почти пять лет после анонса
- В Assassin’s Creed Valhalla нашли классическую отсылку к Portal
- PlayStation Plus Collection предоставит подписчикам на PS5 ряд хитов PS4
- Steam Deck теперь может распечатать любой желающий — Valve опубликовала 3D-модели корпуса приставки
- Первый за много лет патч добавил в FlatOut: Ultimate Carnage русский язык, достижения и поддержку Steam Deck, а Games for Windows Live вырезал
- Авторы NBA 2K23 рассказали о геймплейных нововведениях — часть из них будут эксклюзивами консолей нынешнего поколения
- Якутский экшен The Day Before станет красивее к релизу, по словам Fntastic
Свежие комментарии