Продажи вампирского выживания V Rising за неделю в раннем доступе превысили 1 млн копий
Независимая шведская студия Stunlock (Battlerite) в официальном микроблоге своего вампирского экшена с элементами MMO и выживания V Rising рассказала о взятии игрой новой вершины продаж.
Источник изображений: Stunlock Studios
Напомним, на прошлой неделе разработчики сообщили, что к 20 мая, за первые три дня с момента поступления в ранний доступ, суммарные продажи V Rising по всему миру превысили 500 тыс. копий.
Как стало известно, к вечеру 24 мая, за неделю с релиза, продажи V Rising достигли 1 млн копий. В своём обращении по поводу анонса Stunlock Studios поблагодарила всех причастных к этому достижению.
Тем временем V Rising в Steam продолжает собирать положительные отзывы: пользовательский рейтинг вырос до 88 % на основе 13 тыс. обзоров. Пиковый онлайн 23 мая достиг 150 тыс. игроков.
V Rising дебютировала 17 мая в раннем доступе Steam. Игрокам в роли пробудившегося от долгого сна вампира нужно сражаться, охотиться на людей, отстраивать замок и избегать солнечного света.
Источник:
Похожие записи:
- Британские чарты: Monster Hunter Rise стартовала хуже World, а It Takes Two осталась почти незамеченной
- Загрузки в Ghost of Tsushima намеренно растянули, чтобы игроки успевали читать подсказки
- Брутальная резня бензопилой: новый геймплейный трейлер Warhammer 40,000: Space Marine 2 показал прелести цепного меча
- Восьмой крупный патч добавил в Baldur’s Gate 3 класс барда и расу гномов
- Microsoft заявила, что сообщение о VR на Xbox — это ошибка локализации
- Blizzard заработала на Diablo Immortal более $100 млн за первые восемь недель
- Microsoft побрезговала допускать на Xbox худшую игру 2022 года, а у Sony вопросов не возникло




Свежие комментарии