Продолжение культового платформера Flashback выйдет ближайшей зимой
Издатель и разработчик Microids в рамках церемонии открытия Summer Game Fest 2022 поделился подробностями выпуска своего научно-фантастического экшен-платформера Flashback 2. Анонс сопровождался геймплейным тизером.
Источник изображения: Microids
Напомним, Flashback 2 была официально подтверждена в прошлом мае и до недавнего времени ожидалась к релизу в текущем году на ПК и консолях (каких именно, тогда не уточнялось).
Как стало известно, Flashback 2 поступит в продажу зимой текущего года для PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, в то время как версия для Nintendo Switch задержится до 2023-го.
Что касается геймплейного тизера, то обнародованный ролик длится чуть меньше минуты и демонстрирует отрывки игрового процесса Flashback 2, проецируемые на статую главного героя Конрада Б. Харта.
По сюжету Конраду и товарищам предстоит вновь столкнуться с угрожающими всем цивилизациям морфами. Обещают смесь экшена, головоломки и стелса, а также знакомые (джунгли, Нью-Вашингтон) и новые (Нью-Токио) локации.
Источники:
Похожие записи:
- Поберегите олдскулы: после 16 лет разработки для Diablo вышел крупнейший мод — с 4К и восстановленным контентом
- Утечка: в Microsoft Store появились новые подробности Rainbow Six Quarantine
- Годовщина Overwatch принесёт новую карту для «Схватки» и более 50 косметических предметов
- Детали нового сезона Diablo III: ангельские испытания, уникальный питомец и новый материал для легендарного оружия
- Apple готова сохранить аккаунт Epic Games, если та обновит Fortnite в соответствии с правилами App Store
- Возвращение в 90-е: для Mortal Kombat 11 вышел набор обликов из классической экранизации серии
- Стример прошёл Elden Ring с помощью азбуки Морзе и поставил Илона Маска на место
Свежие комментарии