Продюсер Cyberpunk 2077 покинул CD Projekt RED спустя почти 15 лет работы
Директор по производству CD Projekt RED Енджей Мруз (Jędrzej Mróz), проработавший в польской студии почти 15 лет, на своей странице в профессиональной социальной сети LinkedIn объявил об уходе из компании.
Источник изображения: Reddit (Kazuliski)
В своём прощальном сообщении Мруз поблагодарил CD Projekt RED за проведённые вместе «поразительные 15 лет», пообещал скучать по уже бывшим коллегам и заняться чем-то новым.
Подробностями дальнейших начинаний Мруз делиться не стал. Причину ухода из CD Projekt RED специалист также не назвал, но напоследок прикрепил фотографию на фоне знакомого офиса.
Источник изображения: LinkedIn (Jędrzej Mróz)
Мруз присоединился к CD Projekt RED в декабре 2007 года и прошёл путь от младшего тестировщика до директора по производству, в промежутке побывав ведущим, старшим, исполнительным и ведущим техническим продюсером Cyberpunk 2077.
Несмотря на потерю бойца, CD Projekt RED продолжает готовиться к сегодняшней, 6 сентября, трансляции Night City Wire, где расскажет о будущем Cyberpunk 2077 и грядущем аниме-сериале Cyberpunk: Edgerunners.
Источник:
Похожие записи:
- Doom: The Dark Ages официально анонсирована — со щитом-бензопилой, управляемым механическим драконом и без мультиплеера
- Технодемо Unreal Engine 5 от авторов Gears: в одном только глазу полигонов больше, чем у персонажей раньше
- Новые вариации раундов и Большой Йитус: Fall Guys получила промежуточное обновление
- В Epic Games Store появится рейтинг и теги игр на основе отзывов пользователей
- FaZe Clan взяли верх над NAVI и стали чемпионом PGL Antwerp Major 2022 по CS:GO
- Ностальгический роглайк-экшен MythForce в стиле мультфильмов 80-х получил дату выхода и новый трейлер
- Sega провела трансляцию Sonic Central, на которой показала Sonic Frontiers, Sonic Origins, Sonic Prime и Соника в Fall Guys




Свежие комментарии