Проработка мелочей: в RDR 2 жестокость при аресте главного героя зависит от награды за его голову
Red Dead Redemption 2 богата мелкими деталями. Некоторые из них пользователи находят и по сей день — например, не так давно они выяснили, что NPC реагируют на ночной шум и могут отомстить за кражу. А сейчас новой находкой поделился посетитель форума Reddit под псевдонимом trisome21. Он обнаружил, что жестокость, которую проявляют законники при аресте главного героя, зависит от награды за его поимку.
В ролике игрока показано три версии задержания Артура Моргана. Первый раз, когда за голову главного героя предложено $15, полицейский просто заводит руки Артура ему за спину. Второй арест происходил, когда за поимку протагониста установили сумму в размере $115. В этом случае шериф схватил Артура Моргана за шею и повалил на землю, чтобы тот не сумел вырваться. А когда размер вознаграждения превысил $610, пользователи увидят третий сценарий ареста: законник просто ударит протагониста прикладом в голову, и тот потеряет сознание.
Detail: Arrests are more violent depending on your bounty. from r/reddeadredemption
Напомним: Red Dead Redemption 2 вышла осенью 2018 года на PS4 и Xbox One, а через год добралась до ПК.
Источник:
Похожие записи:
- Диски в виде пиццы, голые «внутренности» и тысячи опций: разработчики Need for Speed Unbound показали возможности тюнинга машин
- «Я нашёл свою следующую Morrowind»: выход в раннем доступе Tainted Grail: The Fall of Avalon вызвал интерес у поклонников ролевых игр
- VK Play разрешит публиковать игры физлицам
- Российская футбольная сборная и клубы не появятся в FIFA 23
- Стали известны подробности версии Tom Clancy’s Rainbow Six Siege для PlayStation 5 и Xbox Series X
- Вышел новый трейлер мрачной метроидвании Blasphemous 2, он посвящён уникальному оружию главного героя
- Ремастеры Commandos 2 и Praetorians выйдут на Xbox One и PS4 18 сентября
Свежие комментарии