Путин провёл встречу с лидером «Справедливой России» Мироновым
Фото © LIFE
Политик озвучил несколько предложений, в том числе о создании льготных условий для производителей лекарств.
Президент Владимир Путин сегодня встретился с главой партии "Справедливая Россия" Сергеем Мироновым. В ходе встречи политики обсудили приоритеты развития страны.
Миронов представил президенту законопроект, согласно которому предлагается снизить входные взносы производителей лекарств в аптечные сети, а для создателей жизненно необходимых медикаментов — вовсе отменить.
— Мы подготовили законопроект, чтобы жизненно важные лекарства в аптеки поступали без входных взносов, а на все остальные — не более пяти процентов, — рассказал лидер партии.
Помимо этого, политик рассказал российскому лидеру о законопроекте, который подразумевает снижение предельных расходов граждан на жилищно-коммунальные услуги.
Ранее президент России Владимир Путин перечислил законодательные приоритеты государства на 2020 год.
Похожие записи:
- Яндекс перезапустил Диск для Windows и macOS
- Apple устранила в macOS High Sierra 10.13 показывающую пароли уязвимость
- Вице-президент Tesla ушёл из компании
- Microsoft уже исправила уязвимость сетей Wi-Fi
- Дизайн следующих устройств Samsung Galaxy придумают фанаты бренда
- Google Assistant пришел на Android TV
- ФСБ задержала координировавшихся через Telegram террористов
Свежие комментарии