preload
Май 16

Работник Warner Bros. Games проговорился, что следующей игрой создателей Mortal Kombat станет Injustice 3

Прошлым летом принадлежащая Warner Bros. студия NetherRealm завершила поддержку файтинга Mortal Kombat 1 и переключилась на новую игру. Похоже, её характер раскрыл неосторожный сотрудник Warner Bros. Games.

От Ryzen 7 1800X до Ryzen 7 9850X3D: девять лет эволюции AMD в одном тесте

Обзор Apple MacBook Neo: удивительно хороший ноутбук с процессором от iPhone

Компьютер месяца — май 2026 года

Больше кадров — больше лага: тестирование латентности с генерацией кадров DLSS и FSR

Можно ли экономить на DDR5 для Ryzen? Сравниваем дешёвую память с дорогой

Источник изображения: Warner Bros. Games

Как подметил портал MP1st, неназванный (имя журналисты скрыли в целях конфиденциальности) художник Warner Bros. Games ненароком рассекретил следующий проект NetherRealm Studios у себя в резюме.

Читайте также:  «Как можно более твёрдая» научная фантастика, продолжительность на уровне Clair Obscur: Expedition 33 и другие детали The Expanse: Osiris Reborn

Согласно портфолио этого сотрудника, он трудится над двумя неанонсированными проектами, формально подтверждённым сиквелом ролевого экшена с открытым миром Hogwarts Legacy и Injustice 3.

Источник изображения: MP1st

Injustice — франшиза супергеройских файтингов WB Games и NetherRealm. Соавтор Mortal Kombat Эд Бун (Ed Boon) в 2022 году упоминал, что следующей игрой студии после Mortal Kombat 1 будет или Mortal Kombat 12, или Injustice 3.

В то же время инсайдер MultiverSusie, специализировавшийся на платформенном файтинге MultiVersus, прошлой весной недвусмысленно намекал, что NetherRealm работает над Injustice 3.

Источник изображения: Steam

События игр серии Injustice разворачиваются в альтернативной вселенной комиксов DC, где Супермен становится тираном и устанавливает новый мировой порядок, а Бэтмен формирует сопротивление из супергероев и бывших злодеев.

Читайте также:  Джеймс Бонд с лицом Индржиха, первый геймплей и релиз в 2026 году: вышел трейлер шпионского боевика 007 First Light от создателей Hitman

Injustice 2 вышла в мае 2017 года на PS4 и Xbox One, а осенью добралась до ПК. Файтинг заслужил 86−89 % на Metacritic (не считая мобильной версии) и продался в количестве 1,5 млн копий за первые три месяца.

Источник:

Поделись в соц.сетях:


Комментарии закрыты.

IT новости – информационный портал DS1030.ru Все права защищены © 2017 - 2018
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Читайте ранее:
«DLSS 5 у нас дома»: Roblox готовит Reality — фотореалистичную игровую платформу с ИИ-рендерингом

Roblox разрабатывает техническую основу для радикального изменения игровой платформы — за рендеринг будет частично отвечать ИИ-модель мира, обеспечивающая отрисовку текстур,...

Heroes of Might & Magic: Olden Era вышла в раннем доступе Steam — фанаты ждали этого 11 лет

Как и было обещано, 30 апреля в 16:00 по Москве на ПК открылся ранний доступ тактической стратегии Heroes of Might...

«Лучше поиграйте в первую часть»: шутер Industria 2 разочаровал игроков и стартовал в Steam с рейтингом 56 %

Студия Bleakmill при поддержке издательства Headup выпустила в продажу хоррор-шутер Industria 2. Изначально релиз должен был состояться ещё 15 апреля,...

Закрыть