Rambler продал агрегатор товаров Price.ru
Rambler Group заключила соглашение с холдингом S8 Capital о продаже сервиса агрегатора товаров Price.ru. Об этом рассказало издание «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей обеих компаний.
Холдинг S8 Capital принадлежит монополисту на российском рынке лотерей Армену Саркисяну. В руки холдинга перейдёт 100% Price.ru. Сделка оценивается примерно в 12 млн долларов, но точные условия пока не разглашаются. По мнению экспертов, у Price.ru всё ещё известный бренд, но сравнительно маленький для маркетплейса трафик.
Вырученные средства Rambler Group планирует направить на собственное развитие. Холдинг S8 Capital получит больше возможностей для реализации своих планов — создание цифровой платформы, объединяющей ряд сервисов и услуг.
Похожие записи:
- Интернет-реклама в России впервые обошла по доходам ТВ
- Биткоин преодолел рубеж в 20 тысяч долларов
- Яндекс выдал все тайны пользователей Google Docs
- Google научил Gmail превращать адреса и телефоны в ссылки
- Калашников показал концепт летающего автомобиля
- Россияне жалуются на неисправные iPhone в три раза чаще, чем на смартфоны Samsung
- Соцсеть ВКонтакте недоступна пользователям
Свежие комментарии