Рассекречен официальный дизайн Samsung Galaxy Note 9
В сети появился новый рендер готовящегося к выпуску флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 9, пока не представленного производителем официально. Его опубликовал профильный ресурс AndroidHeadlines, утверждая, что это «официальный» рендер и именно так и будет выглядеть модель на самом деле.

Рендер показывает смартфон только спереди. Как и ожидалось, он сильно похож на прошлогоднюю модель Note 8. Главным внешним отличием от предшественника должно стать размещении сканера отпечатков пальцев — теперь он расположится под основной двойной камерой.

Согласно более ранним утечкам, смартфон Galaxy Note 9 с кодовым названием Crown должен получить экран Infinity Display 2.0, как у флагманских Galaxy S9 и Galaxy S9+. Он сохранит диагональ 6,3 дюйма, технологию экрана S-AMOLED и соотношение сторон 18,5:9. Диагональ может слегка вырасти до 6,4 дюйма.
Аппаратной основой станут процессоры Exynos 9810 и Qualcomm Snapdragon 845, в зависимости от региона выхода. Galaxy Note 9 выйдет в вариантах с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ, 128 или 256 ГБ встроенной флеш-памяти. Есть предположения о дополнительных опциях с 8 ГБ оперативной и 512 ГБ встроенной флеш-памяти. Аккумулятор получит ёмкость 3850 или даже 4000 мАч. Это существенно больше, чем 3300 мАч у прошлогоднего Galaxy Note 8.
Стилус для Samsung Galaxy Note 9 может стать крупнейшим апдейтом в истории S Pen. Его можно будет использовать как Bluetooth-контроллер. В том числе, управлять таймером спуска затвора и воспроизведением музыки.
Официальный дебют Samsung Galaxy Note 9 должен состояться 9 августа 2018 года на мероприятии в Нью-Йорке.
Похожие записи:
- Доля Nougat достигла 15,8% на Android-устройствах
- LG G6 начал обновляться до Android 8.0 Oreo в Европе
- Во внезапных перезагрузках Pixel 2 и Pixel 2 XL винят LTE
- В центре Москвы на улице ночуют 70 человек, чтобы утром купить iPhone 8 (или продать место в очереди)
- Xiaomi заявила о превосходстве самого дешёвого флагмана Pocophone F1 над «переоцененным» OnePlus 6T
- Безрамочный смартфон Oppo A1 представлен официально
- ZTE готовит безрамочный смартфон Nubia




Свежие комментарии