Рассекречены характеристики фирменного смартфона Яндекса
Мы уже писали, что компания Яндекс готовится к выпуску собственного фирменного смартфона под названием Яндекс.Телефон. Новыми подробностями поделился российский журналист и аналитик Эльдар Муртазин.
Источник опубликовал в своём аккаунте Twitter фотографию розничной коробки смартфона, на которой указаны некоторые технические характеристики. Муртазин отметил, что «цена сильно смущает» и выразил сомнение в успешности будущей новинки.
Смартфон с модельным номером YNDX-000SB оснащается 5,65-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+, восьмиядерным процессором, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, а также модулем NFC для бесконтактных платежей.
Согласно более ранним утечкам, Яндекс.Телефон получит тесную интеграцию с фирменным голосовым помощником «Алиса», а цена составит от 17 до 20 тысяч рублей.
Похожие записи:
- Флагманский HTC U12+ дебютирует в мае
- Nokia 8 начал обновляться до Android 8.1 Oreo
- Возрождённый телефон-банан Nokia 8110 из «Матрицы» выходит в продажу
- Qualcomm выпустила мощный процессор для смартфонов среднего класса
- Потенциальный iPhone XS показался в Китае на живых фото
- В Xiaomi Pocophone обнаружили дефекты экрана
- Фитнес-браслет Samsung Gear Fit 2 Pro подойдет пловцам
Свежие комментарии