Рассекречены характеристики фирменного смартфона Яндекса
Мы уже писали, что компания Яндекс готовится к выпуску собственного фирменного смартфона под названием Яндекс.Телефон. Новыми подробностями поделился российский журналист и аналитик Эльдар Муртазин.
Источник опубликовал в своём аккаунте Twitter фотографию розничной коробки смартфона, на которой указаны некоторые технические характеристики. Муртазин отметил, что «цена сильно смущает» и выразил сомнение в успешности будущей новинки.
Смартфон с модельным номером YNDX-000SB оснащается 5,65-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+, восьмиядерным процессором, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, а также модулем NFC для бесконтактных платежей.
Согласно более ранним утечкам, Яндекс.Телефон получит тесную интеграцию с фирменным голосовым помощником «Алиса», а цена составит от 17 до 20 тысяч рублей.
Похожие записи:
- Самый крупный доступный смартфон Motorola появился в России
- Oppo выпустила большой смартфон для конкуренции с Xiaomi
- Смартфон Nokia 6 второго поколения выходит в России
- Производитель чехлов показал Samsung Galaxy S9 и S9+
- Xiaomi показала молодёжный Xiaomi Mi 8
- Смартфон Nokia 6 второго поколения представлен официально
- Рассекречены характеристики нового флагмана Xiaomi
Свежие комментарии