Рассекречены характеристики флагманского смартфона Xiaomi Mi 8s
В сети появились подробности о готовящемся к выпуску флагманском смартфоне Xiaomi Mi 8s, который пока не был представлен производителем. Китайский источник поделился информацией о характеристиках модели и сроках выпуска.

Аппаратной основой Xiaomi Mi 8s станет следующий флагманский процессор Snapdragon 8150, ещё не анонсированный Qualcomm, а также 10 ГБ оперативной памяти. По дизайну смартфон унаследует многое от Xiaomi Mi 8, но вырез на дисплее уменьшится до каплевидного.

Смартфон оснащается 6,4-дюймовым дисплеем со встроенным сканером отпечатков пальцев и аккумулятором ёмкостью 3700 мАч. Он станет одним из первых сенсоров Sony IMX586, который войдёт в состав тройной камеры 48+13+16 Мп. Корпус сочетает стеклянные панели и металлическую рамку, что позволило реализовать поддержку беспроводной зарядки Qi мощностью до 10 ГБ.
Официальный дебют Xiaomi Mi 8s ожидается в марте 2019 года.
Похожие записи:
- Vivo продаёт смартфон с Quad HD-дисплеем и мощным процессором дешевле 18 тысяч рублей
- Huawei троллит Apple: «Спасибо, что не показали ничего нового»
- iPhone XS Max заметно обогнал Samsung Galaxy Note 9 при запуске приложений
- Рекордно безрамочный флагман Lenovo Z5 оказался середнячком с «бровью»
- Huawei выпускает пронзительно голубой Honor 9 в России
- Meizu выпустит дешёвый восьмиядерный смартфон
- ВКонтакте готовит большой редизайн приложений для Android и iOS




Свежие комментарии