Рассекречены характеристики смартфона Nokia 9
Федеральная комиссия по связи США (FCC) сертифицировала готовящийся к выпуску смартфон Nokia 9, пока не представленный производителем официально.

FCC не опубликовала на своем сайте фотографий смартфона, но подтвердила его основные технические параметры. Сертифицированная версия имеет модельный номер TA-1005. Она оснащается 5,5-дюймовым OLED-дисплеем от LG Display, 5-мегапиксельной фронтальной и двойной основной камерой на 12+13 Мп, процессором Qualcomm Snapdragon 835, 128 ГБ встроенной флеш-памяти, аккумулятором на 3250 мАч.

Согласно более ранним утечкам, Nokia 9 получит безрамочный дизайн с дисплеем почти во всю переднюю панель, двойную основную камеру и сканер отпечатков пальцев на задней панели.
Как ожидается, компания HMD Global анонсирует флагманский Nokia 9 на выставке MWC 2018, которая пройдет в Барселоне с 26 февраля по 1 марта.
Похожие записи:
- Новая оболочка Samsung показана на действующем смартфоне
- Xiaomi выросла в два раза и заняла четвёртое место по продажам смартфонов в мире
- iPhone XS и iPhone XS Max поступили в продажу
- Топ-10 смартфонов дешевле 30 тысяч рублей (2019 год)
- Роскомнадзор потребовал удаления Telegram из App Store и Google Play
- OnePlus выпустит два новых флагмана одновременно
- Смарт-часы Apple Watch Series 4 сравнили по быстродействию с iPhone 6s




Свежие комментарии