Рассказ о будущем Yakuza ограничился крохами новой информации о следующей части
Как и было обещано, в рамках онлайн-фестиваля Niconico Chokaigi 2022 руководитель Ryu Ga Gotoku Studio Масаёси Ёкояма (Masayoshi Yokoyama) поделился информацией о будущем серии криминальных боевиков Yakuza.
Источник изображений: Sega
Выступление обошлось без крупных анонсов. Ёкояма заверил, что разработка следующей номерной Yakuza продвигается уверенными темпами и допустил выпуск свежих новостей о проекте до конца текущего года.
По словам Ёкоямы, в настоящее время сценарный отдел Ryu Ga Gotoku Studio трудится над сюжетной кульминацией грядущей Yakuza, а часть актёров дубляжа уже приступила к озвучению своих персонажей.
Ранее сообщалось, что следующая Yakuza станет продолжением Yakuza: Like a Dragon. События новой игры развернутся спустя несколько лет после завершения предыдущей, а в главной роли вновь будет Итибан Касуга.
Сроков выхода и списка целевых платформ у грядущей Yakuza пока нет. Помимо неё, в разработке у Ryu Ga Gotoku Studio находится несколько неанонсированных проектов за пределами как Yakuza, так и отделившейся от неё Judgment.
Источник:
Похожие записи:
- Days Gone, Marvel’s Spider-Man и другие подешевели до 70 %: в PS Store началась распродажа «Двойные скидки»
- Nacon и правда отправит игроков выживать в мире «Терминатора»
- Старая церковь до и после аварии на ЧАЭС на новых изображениях S.T.A.L.K.E.R. 2
- Gamesblender № 491: рекордный старт Xbox Series, ремастеры Mass Effect и провал ремейка XIII
- Космический экшен Everspace 2 скоро выйдет из раннего доступа и получит русские субтитры, а ещё раньше — подорожает
- Новая надежда: BioWare сосредоточится на Mass Effect и Dragon Age, а Star Wars: The Old Republic отдадут другому разработчику
- «Смута» получила первые улучшения боевой системы и исправления ошибок, которые «делали очень больно игрокам»




Свежие комментарии