Razer выпустит второй смартфон в осенью
Компания Razer, известный производитель геймерской периферии, планирует выпустить наследника своего прошлогоднего смартфона Razer Phone в сентябре 2018 года. Об этом рассказал французский ресурс FrAndroid, довольно хорошо известный своими утечками инсайдер.

По данным источника, Razer Phone 2 выйдет одновременно с коммерческой версией концепта Project Linda, который Razer представила на выставке CES 2018, которая прошла с 9 по 12 января в Лас-Вегасе. По-сути, он представляет собой 13-дюймовую док-станцию для фирменного смартфона Razer Phone, выполненную в форм-факторе ноутбука.
От Razer Phone 2 ожидается повышение производительности по сравнению с оригиналом, который мог похвастаться экраном Quad HD+ (1440 × 2880 пикселей), процессором Qualcomm Snapdragon 835 и 8 ГБ оперативной памяти.
Похожие записи:
- Nokia обещает «мегадисплей» в новом смартфоне
- Топ-менеджер HTC анонсировал блокчейн-смартфон
- Apple добавит в iOS 11.1 кучу новых эмодзи
- Обзор смартфона Infinix Zero 8: сильное начало нового бренда
- IFA 2019: уменьшенная и улучшенная версия флагмана – знакомство со смартфоном Sony Xperia 5
- За неполные сутки на части смартфонов Google Pixel 3 XL облезла краска
- Обзор смартфона OnePlus 7T: король из среднего класса?




Свежие комментарии