Разговорчивого робота Клэптрэпа в экранизации Borderlands сыграет Джек Блэк
Портал The Hollywood Reporter со ссылкой на собственные источники сообщил о пополнении актёрского состава предстоящей экранизации Borderlands Джеком Блэком (Jack Black).
Как стало известно, американский актёр и музыкант сыграет в фильме разговорчивого робота Клэптрэпа. Сооснователь Gearbox Software Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) у себя в микроблоге уже подтвердил назначение.
«Я рад вернуться к работе с Джеком, на сей раз в звукозаписывающей студии. Клэптрэп — самый смешной персонаж в игре, и Джек идеально воплотит его на большом экране», — уверен режиссёр картины Элай Рот (Eli Roth).
Утверждение Блэка на роль Клэптрэпа в экранизации Borderlands у себя в микроблоге прокомментировал и Джим Форонда (Jim Foronda) — актёр озвучения этого персонажа в Borderlands 3.
Назначение Блэка стало для Форонды «сокрушительным разочарованием», однако артист дубляжа поздравил коллегу с получением роли и попросил присматривать за Клэптрэпом в своё отсутствие.
На днях также объявили, что археолога Патрицию Таннис в экранизации сыграет Джейми Ли Кёртис (Jamie Lee Curtis). До неё участие в проекте подтвердили Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) и Кевин Харт (Kevin Hart).
Фильм по мотивам Borderlands был официально анонсирован в феврале 2020 года. Сроков премьеры у картины пока нет, зато есть именитый сценарист — Крейг Мазин (Craig Mazin).
Источники:
Похожие записи:
- «Создана для микротранзакций»: стратегия Stormgate от авторов Starcraft II покинула ранний доступ, растеряв за год почти всю свою аудиторию
- Инди-разработчик сделал свою игру бесплатной, когда узнал, что издатель снимет её с продажи
- Microsoft: новое поколение игровых консолей Xbox не станет последним
- «Эпичность этого проекта зашкаливает»: фанатов впечатлила новая демонстрация русской озвучки Wolfenstein: The New Order
- Любовь в «Забытых королевствах»: разработчики Baldur’s Gate 3 рассказали о системе развития отношений в игре
- Harry Potter: Quidditch Champions получила первый трейлер и дату выхода — игра будет платной, но не для всех
- Студия-разработчик мобильных игр Nexters намерена сократить свой штат на четверть — это 235 человек




Свежие комментарии