Размер Call of Duty: Warzone и Modern Warfare значительно уменьшится с выходом обновления 31 марта
Издательство Activision Blizzard объявило, что 31 марта в 9:00 МСК выйдет обновление для шутеров Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Warzone под названием «Второй сезон: перезагрузка», которое значительно уменьшит общий размер игр на носителе.
Как сообщил издатель в официальном блоге Call of Duty, улучшение стало возможным благодаря оптимизации данных и наборов материалов для отдельных игровых режимов. Пользователи Call of Duty: Modern Warfare смогут сами выбирать, какие элементы шутера удалить. В дополнение к этому после обновления размер файла Call of Duty: Warzone уменьшится на 10,9–14,2 Гбайт, а Call of Duty: Modern Warfare — на 30,6–33,6 Гбайт в зависимости от платформы.
Activision Blizzard указала, что объём самого обновления составит 7,4–14,8 Гбайт для Call of Duty: Black Ops Cold War и 52–57,8 Гбайт для Call of Duty: Warzone или 133,6 Гбайт для обеих игр. Последующие апдейты будут меньше.
Call of Duty: Warzone, Call of Duty: Black Ops Cold War и Call of Duty: Modern Warfare доступны на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X и S.
Источник:
Похожие записи:
- Существование ПК-версии Returnal подтвердил эксперт Digital Foundry
- Чарты продаж Steam штурмует BattleBit Remastered — мультиплеерный шутер на 254 человека, который выглядит как Roblox, но играется как Battlefield
- LEGO Star Wars: The Skywalker Saga сместила Elden Ring с первого места в чарте Steam
- Разработчики Baldur’s Gate 3 рассказали, как подготовиться к релизу полной версии и выпросить внеочередной отпуск у начальства
- Разработчиком российского магазина приложений может стать «Сбер», «Яндекс» или VK — окончательное решение пока не принято
- Трейлер с налётом ужасов к запуску обновления Desolation для No Man’s Sky
- В Госдуме разгорелись споры о способах контроля за российскими геймерами
Свежие комментарии