Разработчик The Legend of Zelda: Skyward Sword HD опроверг слухи о Switch-версии Twilight Princess
Генеральный исполнительный директор Tantalus Media Том Краго (Tom Crago) в недавнем подкасте Fragments of Silicon прокомментировал слухи о возможной Switch-версии The Legend of Zelda: Twilight Princess.
Источник изображений: Nintendo
Напомним, незадолго до релиза The Legend of Zelda: Skyward Sword HD, над которой работала Tantalus Media, по Сети поползли слухи, что Nintendo готовит для своей гибридной консоли переиздания The Wind Waker и Twilight Princess.
По словам Краго, Tantalus Media с удовольствием бы взялась за Switch-версию Twilight Princess (студия выпустила ремастер игры на Wii U), однако Nintendo её взяться за проект не просила.
«Мы, конечно бы, с удовольствием, но [перевыпуск Twilight Princess на Switch] сейчас у Nintendo не в приоритете. По крайней, в наших с ней разговорах», — цитирует Краго портал Nintendo Everything.
The Legend of Zelda: Skyward Sword HD вышла в июле 2021-го на Nintendo Switch. Краго заявил, что на разработку переиздания ушло полтора года — наибольшие трудности команде доставила адаптация управления с Wii.
Источник:
Похожие записи:
- Ubisoft раздаёт награды игрокам в Assassin’s Creed Valhalla, но получить их пока могут не все
- OpenTTD, неофициальный ремейк Transport Tycoon Deluxe, в апреле выйдет в Steam
- Цифра дня: Сколько читеров заблокировано в PUBG за январь?
- Разработчики популярного эмулятора RPCS3, позволяющего запускать игры с PS3 на ПК, добились нового успеха
- Режиссёр It Takes Two прокомментировал вероятность выхода игры на Switch
- Разработчики трогательного приключения Gerda: A Flame in Winter показали, чем предстоит заниматься в игре
- Разработчики Horizon Forbidden West подтвердили онлайновую Horizon и поделились первыми деталями
Свежие комментарии