Разработчики A Total War Saga: Troy взялись за экшен от третьего лица на Unreal Engine 5
Принадлежащая издательству Sega британская студия Creative Assembly (Alien: Isolation, HYENAS, серия Total War) у себя на официальном сайте объявила набор в команду разработки своей следующей игры.
Источник изображения: Steam
Речь идёт об амбициозном экшене от третьего лица на движке Unreal Engine 5. Производство проекта ведётся в стенах болгарского подразделения Creative Assembly в городе София.
Сообщается, что предстоящий боевик встанет в один ряд с «Total War, HYENAS и другим ещё не анонсированным проектом студии». Перед раскрытием дальнейших подробностей должен пройти «значительный период ожидания».
Creative Assembly Sofia открылась в марте 2017 года и первое время фокусировалась на дополнительном контенте для игр серии Total War. В августе 2020-го дебютировал первый самостоятельный проект команды — стратегия A Total War Saga: Troy.
Что касается HYENAS, то сетевой научно-фантастический шутер ожидается к запуску в 2023 году на PC (Steam, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. В июле на ПК стартовало закрытое альфа-тестирование.
Источник:
Похожие записи:
- Конец всё ближе: авторы Dead Cells раскрыли дату выхода последнего обновления — активная поддержка игры закончится
- Кинокомиссия Калифорнии, похоже, раскрыла планы Amazon на второй сезон сериала Fallout
- В танковом экшне Armored Warfare запущено обновление «Искусство войны»
- Switch-версия Cloud Gardens задержится на неопределённый срок
- Выигрышная комбинация: инди-хит Balatro достиг впечатляющей вершины продаж за первый месяц с релиза
- Голосование пользователей Steam за лучшие игры 2022 года станет ареной нового противостояния Elden Ring и God of War, но не той
- Правительство РФ хочет оградить детей от «вредных видеоигр» с помощью запретных списков и отечественных систем идентификации
Свежие комментарии