Разработчики Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes подтвердили версию для Nintendo Switch
Японская студия Rabbit & Bear в очередном обновлении для вкладчиков на сайте краудфандингового сервиса Kickstarter подтвердила, на какой именно консоли Nintendo выйдет её тактическая ролевая игра Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes.
Источник изображений: Rabbit & Bear Studios
Напомним, в ходе Kickstarter-кампании Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes была подтверждена для PC, PlayStation и Xbox, а также наиболее актуальной на момент релиза платформы Nintendo (нынешнего или следующего поколений).
Как стало известно, разработчики всё же решили остановить выбор на Nintendo Switch. В команде отмечают, что не хотели торопиться с анонсом из-за слухов о будущем поколении Nintendo, но теперь готовы подтвердить планы на Switch-версию.
Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes создаётся командой, члены которой приложили руку к классической серии Suikoden. В новой игре будет история с участием более сотни героев, пошаговая боевая система и графика с использованием 2D-спрайтов и 3D-фонов.
Релиз Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes ожидается в 2023 году на PC (Steam, EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. Приквел игры — Eiyuden Chronicle: Rising — вышел ранее в этом месяце.
Источник:
Похожие записи:
- Бывший разработчик GTA III придумал кинематографическую камеру, потому что ему было скучно кататься на поезде
- Драйвер AMD Radeon 20.8.3 принёс поддержку Project CARS 3, Marvel’s Avengers и Fortnite
- Шутер с чёрным юмором High on Life от авторов «Рик и Морти» выйдет на ПК и Xbox в октябре
- Microsoft анонсировала резкое подорожание Xbox Series X и S по всему миру — главные игры Xbox теперь будут стоить 80 долларов
- NPD Group: Elden Ring обошла по продажам Call of Duty: Vanguard, а Nintendo Switch обогнала PlayStation 4
- Microsoft рассказала об играх первой половины сентября для подписчиков Game Pass
- Resident Evil 7 уходит в отрыв: Capcom обновила данные о продажах своих игр




Свежие комментарии