Разработчики Hollow Knight: Silksong сжалились над игроками — первый патч сделает метроидванию чуть проще
Разработчики из австралийской студии Team Cherry прислушались к многочисленным жалобам пользователей метроидвании Hollow Knight: Silksong на завышенную сложность и готовы пойти навстречу сообществу.
Компьютер месяца — сентябрь 2025 года
Обзор видеокарты Acer Nitro Intel Arc B580 OC
Обзор смартфона HUAWEI Pura 80 Pro: разумный флагман с мощнейшей камерой
В чем уникальность зум-камеры HUAWEI Pura 80 Ultra?
Обзор планшета HUAWEI MatePad 11,5» (2025): апгрейд без бликов
Шестиядерники за 10 тысяч рублей — сравнение и тесты
Обзор ноутбука HONOR MagicBook Pro 16 HUNTER 2025. Для игр? Для работы? Для игр и работы!
Ноутбуки HONOR MagicBook: технологии, дизайн и производительность для любых задач
Источник изображения: Steam (KARL)
Как стало известно, первый пострелизный патч для Hollow Knight: Silksong (1.0.28470) выйдет в середине следующей недели, то есть с 16 по 19 сентября. Владельцы игры в Steam и GOG уже могут опробовать бета-версию обновления.
Team Cherry призвала столкнувшихся с критическими багами, которые исправляет 1.0.28470, не ждать полноценного релиза и переключиться на бета-версию, чтобы получить возможность продолжить игру.
Источник изображения: Team Cherry
В 1.0.28470 разработчики Hollow Knight: Silksong сосредоточились в основном на исправлении багов (в том числе мешающих дальнейшему прохождению) и «некоторых корректировках баланса».
В частности, снизят сложность Топекрыла и Сестры Лучины (боссы), урон от Sandcarvers и стоимость разблокировки скамеек / станций быстрого перемещения в середине игры. Также слегка увеличат вознаграждения за доставки.
Источник изображения: Team Cherry
Кроме того, Team Cherry сообщила, что уже работает над дальнейшими исправлениями для Hollow Knight: Silksong, которые войдут во второй патч. Сроки его релиза в команде не уточняют.
Hollow Knight: Silksong вышла 4 сентября на PC (Steam, GOG, Microsoft Store), PS4, PS5, Xbox One, Series X и S, Nintendo Switch и Switch 2, а также в Game Pass. По данным аналитиков, аудитория игры за три дня превысила 5 млн человек.
Источник:
Похожие записи:
- Microsoft отменила разработку кооперативного боевика Contraband от создателей Just Cause — разработчики выступили с официальным заявлением
- В Steam стартовала распродажа в честь Хэллоуина со скидками на жуткие игры и не только
- Контроллер для PlayStation 5 показался в разобранном виде. Он также выйдет в «элитной» версии
- Бесплатное дополнение принесло в пиксельный экшен Eldest Souls новых боссов и оружие
- Star Wars Outlaws обойдёт стороной не только Steam, но и Epic Games Store — ПК-версия будет эксклюзивом Ubisoft Connect
- Реальный пилот не смог идеально приземлиться в Microsoft Flight Simulator, но в целом похвалил игру
- Разработчик показал прототип игры, для которой нейросети помогли создать главного героя и целую локацию
Свежие комментарии