Разработчики Path of Exile 2 отложили запуск «беты», зато показали 14 минут геймплея за охотницу
Новозеландская студия Grinding Gear Games в рамках прошедшей в ночь на 22 марта прямой трансляции показала новый геймплей условно-бесплатного ролевого экшена Path of Exile 2 и сообщила о переносе бета-тестирования игры.
Источник изображений: Grinding Gear Games
Напомним, с прошлого лета разработчики Path of Exile 2 планировали выпустить бета-версию 7 июня 2024 года. Тестирование должно было продлиться несколько месяцев и включать всю игру.
Как стало известно, Grinding Gear Games не успевает отполировать Path of Exile 2 к сроку, поэтому «бета» стартует лишь к концу 2024 года, а на июнь теперь назначено проведение «альфы».
Режиссёр Path of Exile 2 Джонатан Роджерс (Jonathan Rogers) в интервью PCGamesN пояснил, что элементы первых двух актов были готовы ещё пять−шесть лет назад, и студия недооценила объём работ для доведения их до современных стандартов.
«Если я не считаю игру хорошей, то не вижу смысла в получении отзывов о ней — мне нужна обратная связь, когда, по моему мнению, игра завершена. В противном случае люди просто наговорят то, что мы и так знаем», — заявил Роджерс.
Авторы показали трейлер охотницы (ranger) и 14 минут геймплея за неё: персонажи этого класса (самые ловкие во всей игре) смогут передвигаться во время стрельбы, генерировать ядовитые облака и град стрел, а также кататься верхом на роа.
Path of Exile 2 создаётся для Steam (PC и Mac), PS5, Xbox Series X и S. Обещают кампанию из шести актов, 600 монстров, 100 боссов, 240 активных умений, 36 классов восхождения, кооператив на шестерых и перевод на русский.
Источники:
Похожие записи:
- У Diablo IV будет сразу два эмбарго для обзорщиков — первые оценки появятся уже на следующей неделе
- «Старое доброе ультранасилие во вселенной Warhammer 40,000»: ураганный ретрошутер Warhammer 40,000: Boltgun привёл игроков в восторг
- «ФТК предупреждала»: американский регулятор назвал подорожание Game Pass и тариф без игр на релизе «деградацией продукта»
- Paradox Interactive получила рекордную квартальную прибыль благодаря Crusader Kings III и Cities: Skylines
- Создатели Elden Ring показали первый трейлер экшена Armored Core VI — разработкой руководит ведущий дизайнер Sekiro: Shadows Die Twice
- Видео: великолепие дикой природы в новом трейлере симулятора охоты Way of the Hunter
- Видео: анонсирующий трейлер стратегического экшена Aliens: Dark Descent во вселенной «Чужого»




Свежие комментарии