Разработчики условно-бесплатной Sky: Children of the Light начали портировать игру на PlayStation
Разработчики из калифорнийской студии thatgamecompany (flOw, Flower, Journey) объявили о планах по дальнейшему расширению платформенной географии своего условно-бесплатного приключения Sky: Children of the Light.
Источник изображений: thatgamecompany
Как стало известно, теперь thatgamecompany приступила к портированию Sky: Children of the Light на консоли PlayStation. Поколение приставок и сроки выхода новых версий на данном этапе не уточняются.
Дополнительными подробностями разработчики поделятся позже, а пока подтверждают, что на PlayStation (вслед за другими платформами) у Sky: Children of the Light будет функция кроссплея.
Напомним, Sky: Children of the Light дебютировала 18 июля 2019 года на устройствах под управлением iOS, в апреле 2020-го добралась до гаджетов на базе Android, а в июне 2021-го — до Nintendo Switch.
С момента первоначального запуска количество уникальных загрузок Sky: Children of the Light превысило 100 млн (это произошло в июле 2021-го). В прошлом месяце игра отпраздновала третью годовщину и старт сезона Season of Shattering.
Источник:
Похожие записи:
- Грядущий патч для Halo Infinite повысит стабильность сетевого подключения и добавит поддержку античита Easy Anti-Cheat
- Oninaki — умереть спокойно не дадут. Рецензия
- Следующее дополнение к Hearthstone предложит раскрыть убийство
- «Надеюсь, Миядзаки мной гордится»: девушка-стример победила всех основных боссов в Elden Ring: Shadow of the Erdtree с помощью танцевального коврика
- Call of Duty: Modern Warfare — кривое зеркало современного мира. Рецензия
- Microsoft напомнила про релиз Avowed в Game Pass, а Starfield возглавила линейку новинок Xbox Game Pass Standard
- Traveller’s Tales объявила набор в команду разработки LEGO-адаптации некой крупной франшизы
Свежие комментарии