Разветвлённое приключение Tails: The Backbone Preludes расскажет четыре взаимосвязанные истории
Издательство Raw Fury и разработчики из канадской студии EggNut анонсировали Tails: The Backbone Preludes — приквел своего нуар-детектива Backbone, тизер которого опубликовали в декабре 2021 года.
Источник изображения: IGN
Tails: The Backbone Preludes представляет собой постнуарное повествовательное приключение с разветвлённым сюжетом в виде серии взаимосвязанных виньеток о переменах, случайностях и последствиях.
Игрокам предстоит провести четырёх персонажей (Говард, Кларисса и Рене из Backbone, а также новичок Илай) через знаковые моменты их жизней в населённом другими антропоморфными животными антиутопическом Ванкувере.
Будучи сюжетным и тематическим приквелом Backbone, Tails: The Backbone Preludes познакомит со множеством новых геймплейных элементов, взаимодействий, головоломок и влияющих на историю решений.
По словам разработчиков, Tails: The Backbone Preludes создаётся с прицелом на повторные прохождения: глубоко разветвлённые диалоги и отслеживание принятых решений (резюме по итогам каждой виньетки и тизер альтернативных исходов).
Источник изображения: Steam
Помимо прочего, авторы Tails: The Backbone Preludes обещают обширное количество вариаций и концовок для каждой сцены, «захватывающий дух» пиксель-арт с трёхмерными эффектами и джазовый саундтрек.
Релиз Tails: The Backbone Preludes ожидается в 2023 году. Пока новое творение EggNut подтверждено только для ПК (страница в Steam уже открыта), однако оригинальная Backbone в своё время выходила и на консолях.
Источники:
Похожие записи:
- В России выросла популярность аренды игровых консолей
- Microsoft снова отложила запуск Windows 10X — теперь релиз ожидается только к концу 2021 года
- Digital Foundry разгромила консольные версии Gotham Knights — игра выглядит хуже Batman: Arkham Knight и работает из рук вон плохо
- В российском PlayStation Store игры подорожали до 6 069 рублей
- Стартовали предзаказы Evil Dead: The Game — ПК-версия оказалась эксклюзивом Epic Games Store
- Одиночный режим шутера CrossfireX будет доступен в Xbox Game Pass с ограничениями
- Отредактированные «Ножницами» в Windows 11 скриншоты оказалось можно восстановить с помощью уязвимости aCropalypse
Свежие комментарии