Релиз шутера La Quimera от бывших разработчиков Metro отложили после разгромных обзоров — игра должна была выйти сегодня
Сюжетный футуристический шутер La Quimera от основанной экс-разработчиками Metro студии Reburn, вопреки недавнему анонсу, не вышел 25 апреля. Релиз отложили в последний возможный момент.
Источник изображений: Reburn
В опубликованном на Discord-сервере команды сообщении глава Reburn Дмитрий Лымарь (бывший директор 4A Games) извинился за внезапный перенос и сослался на непредвиденные проблемы в качестве его причины.
«Наша команда Reburn упорно работала над игрой, но так как это наш первый проект в качестве независимого разработчика, мы столкнулись с непредвиденными проблемами», — объяснил Лымарь в обращении.
Новых сроков релиза у La Quimera нет. Таким образом, игра лишилась даты выхода в день этого самого выхода. Reburn постарается решить возникшие проблемы как можно скорее и сориентировать пользователей в отношении планов на выпуск.
Примечательно, что анонсу о переносе La Quimera предшествовала публикация первых обзоров игры. Журналисты XboxEra, Wccftech и Insider Gaming, среди прочих, назвали дебютный проект Reburn полным разочарованием.
La Quimera раскритиковали за смехотворную продолжительность (три сюжетные миссии за $30), поверхностный геймплей, невнятный сценарий, непрофессиональную англоязычную озвучку и обилие багов разной степени тяжести.
Ранее сообщалось, что за антураж и сценарий La Quimera отвечает режиссёр «Драйва» Николас Виндинг Рефн (Nicolas Winding Refn), а производство игры возглавляет Александр Костюк, работавший ещё над оригинальной S.T.A.L.K.E.R.
Источник:
Похожие записи:
- Sony убивает PlayStation Vita
- Животные в открытом мире, спящие ворчуны и туман: авторы Halo Infinite рассказали об игре
- Valve начнёт чаще обновлять региональные цены в Steam — Kena: Bridge of Spirits уже подешевела
- Утечка: в Сети появились новые скриншоты и геймплейные ролики ремейка The Last of Us
- Аниме-сериал по мотивам философского экшена NieR: Automata получил точную дату выхода и динамичный трейлер
- Одного из главных злодеев Baldur’s Gate 3 можно было взять к себе в команду — глава Larian рассказал о вырезанном из игры контенте
- Видео: эффектные декорации и сверхъестественный враг в релизном трейлере самурайского боевика Trek to Yomi
Свежие комментарии