Релиз Test Drive Unlimited Solar Crown перенесли на 2023 год, а версии для PS4 и Xbox One отменили
Издательство Nacon и студия-разработчик KT Racing объявили об изменениях в сроках выхода и списке целевых платформ своей гоночной аркады в открытом мире Test Drive Unlimited Solar Crown.
Источник изображений: Nacon
Напомним, до недавнего времени релиз Test Drive Unlimited Solar Crown ожидался 22 сентября текущего года на PC (Steam, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch.
Как стало известно, премьеру Test Drive Unlimited Solar Crown было решено отложить до 2023 года, а из списка целевых платформ вычеркнуть консоли прошлого поколения — PS4 и Xbox One. На Nintendo Switch выпуск всё ещё планируется.
Новые концепт-арты Test Drive Unlimited Solar Crown
Смотреть все изображения (2)
Смотреть все
изображения (2)
По словам разработчиков, Test Drive Unlimited Solar Crown нуждается в дополнительной полировке, а PS4 и Xbox One не позволили бы команде выжать из доступных им технологий максимум возможного.
События Test Drive Unlimited Solar Crown развернутся в Гонконге масштаба 1 к 1 (550 км дорог). В центре сюжета — противостояние двух кланов. До релиза игру ждёт несколько этапов закрытой «беты», расписание которых сейчас в работе.
Источник:
Похожие записи:
- У третьего полнометражного «Соника» появилась дата премьеры
- 2,5 млн копий и крупное дополнение: авторы Factorio рассказали об успехах игры и планах на будущее
- Загадочные алтари и зов о помощи: геймплей и подробности двух новых заданий в Observer: System Redux
- Создатель World of Tanks выпустил крупнейшее обновление для авиационного онлайн-экшена
- Atlus не даст владельцам Persona 5 Royal на PS4 обновить игру до PS5-версии, но с радостью продаст её ещё раз
- Видео: альтернативные уровни сложности рукопашного боевика Sifu показали в действии
- В российской рознице появились коды пополнения кошельков Sony PlayStation и Apple iTunes — они оформляются как «консультации»
Свежие комментарии