Resistance: Retribution может пополнить ретрокаталог игр для PlayStation 4 и PlayStation 5
Шутер Resistance: Retribution 2009 года заметили на сайте возрастного рейтингового агентства Южной Кореи. Игру оценили для PlayStation 4 и PlayStation 5, что указывает на её скорое переиздание. Вероятно, проект появится в ретрокаталоге PlayStation Plus.
Источник изображения: Sony Interactive Entertainment
Resistance: Retribution — это третья игра серии Resistance, вышедшая на PlayStation Portable между Resistance 2 и Resistance 3. В портативном ответвлении главным героем является британский морской пехотинец Джеймс Грейсон, у которого встала задача уничтожить как можно больше конверсионных центров Химер. Это случилось после инцидента, в котором ему пришлось убить собственного брата, чтобы предотвратить его превращение в монстра.
Игра приняли положительно. Её средний рейтинг Metacritic на основе 67 обзоров равняется 81 баллам из 100. Одним из главных преимуществ Resistance: Retribution было разнообразие сетевых многопользовательских режимов, но Sony отключила их в 2015 году. Неизвестно, будет ли мультиплеер доступен в игре, когда она выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5.
Запуск обновлённой подписки PlayStation Plus в Европе состоится 23 июня.
Источник:
Похожие записи:
- Режиссёрская версия в сделку не входила: Epic Games объяснила неразбериху с раздачей Death Stranding в Epic Games Store
- 40 кадров/с и «местами даже хорошая» графика за $70: первые подробности Cyberpunk 2077 для Nintendo Switch 2
- Новые механики, лошадь и смузи: пятиминутный геймплейный трейлер The Legend of Zelda: Echoes of Wisdom
- Последний трейлер ремейка Silent Hill 2 разочаровал не только фанатов, но и разработчиков игры
- Google запустила игру для поиска эмодзи в реальности
- Вдохновлённая «Героями Меча и Магии» пошаговая стратегия Songs of Conquest вышла в раннем доступе
- Пошаговая карточная стратегия Fights in Tight Spaces доберётся до раннего доступа Steam к концу месяца
Свежие комментарии