Революция, поддержка русского языка и первый трейлер: Sid Meier’s Civilization VII официально анонсирована
Как и предполагалось, новой игрой в одной из «самых крупных» серий издательства 2K на церемонии открытия фестиваля Summer Game Fest 2024 оказалась не Borderlands 4, а глобальная стратегия Sid Meier’s Civilization VII.
Источник изображения: 2K
Следующая номерная часть в прославленной серии от Firaxis Games выйдет в 2025 году в Steam (PC, Mac, Linux), на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. На шоу показали кинематографический тизер-трейлер.
Вслед за прошлыми играми серии Sid Meier’s Civilization VII предложит возглавить одну из доступных цивилизаций, расширять территорию, строить города и чудеса, воевать и сотрудничать, изучать новые технологии и так далее.
Дополнительными подробностями Sid Meier’s Civilization VII разработчики пока не делятся, но страница в Steam подтвердила появление в игре полной русской локализации (текст и озвучка).
В Firaxis игру называют революционной новой главой франшизы. Что в Sid Meier’s Civilization VII такого новаторского, расскажут и покажут на геймплейной демонстрации в августе текущего года.
Источники:
Похожие записи:
- Состоялся релиз Star Wars Battlefront II
- Ubisoft раскрыла системные требования Star Wars Outlaws для игры с апскейлером и без трассировки пути
- Показан геймплей ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn про войну с богами
- На Sony опять подали в суд из-за слишком высоких цен в PS Store — теперь в Нидерландах
- Душевное приключение о футбольной лихорадке, охватившей целую страну, не заставит долго ждать — новый трейлер и дата выхода Despelote
- Nintendo поднимет цены на игры раньше Take-Two с GTA VI — Mario Kart World для Switch 2 будет стоить $80 в «цифре» и $90 в рознице
- Подробности Diablo IV: вражеские лагеря, PvP и снаряжаемые ездовые животные
Свежие комментарии