Революция, поддержка русского языка и первый трейлер: Sid Meier’s Civilization VII официально анонсирована
Как и предполагалось, новой игрой в одной из «самых крупных» серий издательства 2K на церемонии открытия фестиваля Summer Game Fest 2024 оказалась не Borderlands 4, а глобальная стратегия Sid Meier’s Civilization VII.
Источник изображения: 2K
Следующая номерная часть в прославленной серии от Firaxis Games выйдет в 2025 году в Steam (PC, Mac, Linux), на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. На шоу показали кинематографический тизер-трейлер.
Вслед за прошлыми играми серии Sid Meier’s Civilization VII предложит возглавить одну из доступных цивилизаций, расширять территорию, строить города и чудеса, воевать и сотрудничать, изучать новые технологии и так далее.
Дополнительными подробностями Sid Meier’s Civilization VII разработчики пока не делятся, но страница в Steam подтвердила появление в игре полной русской локализации (текст и озвучка).
В Firaxis игру называют революционной новой главой франшизы. Что в Sid Meier’s Civilization VII такого новаторского, расскажут и покажут на геймплейной демонстрации в августе текущего года.
Источники:
Похожие записи:
- Первые последствия взлома CDPR: в Сети появился исходный код «Гвинта»
- Консольная демоверсия Babylon’s Fall выйдет на следующей неделе, а пользователям ПК придётся подождать до конца марта
- В Vampire Survivors скоро добавят кооператив на четверых — дата выхода и подробности одной из самых востребованных функций
- Видео: Bethesda рассказала об одном из компаньонов в Starfield — роботе Vasco
- The Last of Us Part II стала безоговорочным лидером британской розницы в июне
- Историчность, возможности, ограничения: геймплей и подробности боевой системы «Смуты»
- Разработчики ARK II проговорились об участии в совместном шоу Xbox и Bethesda
Свежие комментарии