Ритм-шутер BPM: Bullets Per Minute поступил в продажу на Nintendo Switch
Издательство Playtonic Friends и разработчики из британской Awe Interactive выпустили на Nintendo Switch свой ритм-шутер BPM: Bullets Per Minute. Релиз сопровождён отдельным геймплейным трейлером, демонстрирующим уровень графического исполнения версии игры дли гибридной консоли.

Источник изображения: Playtonic Friends
Геймерам в роли могущественной валькирии нужно отбить атаку сил Нидхёгга на Асгард путём прохождения случайно сгенерированных подземелий. При этом все действия героя и врагов (выстрел, прыжок, уворот) привязаны к ритму музыки.
BPM: Bullets Per Minute дебютировала в сентябре 2020 года на ПК (Steam, GOG), а в октябре 2021-го добралась до PS4 и Xbox One. На агрегаторе Metacritic проект заслужил 74 (PC) и 80 баллов (PS4).
На момент написания данного материала агрегаторы рецензий Metacritic и Opencritic отметили всего лишь одну рецензию на Switch-версию BPM: Bullets Per Minute. В цифровом магазине Nintendo eShop игра продаётся со скидкой 10 % (действует до 21 сентября) за 1781 рубль, однако из-за введённых ограничений приобрести её в России нельзя.
Источники:
Похожие записи:
- Видео: монстры с уникальными атаками и попытки выбраться из временной петли в трейлере Returnal
- Кооперативный экшен Ghostbusters VR получит версию для PlayStation VR2
- Никакого открытого мира, Транссибирская магистраль, уровни сложности: новые детали экшена «Война Миров: Сибирь» про вторжение марсиан в Россию конца XIX века
- Расширение End of Dragons для Guild Wars 2 выйдет до конца месяца
- «Технология будущего»: CDPR и NVIDIA рассказали, какой ПК понадобится для комфортной игры в Cyberpunk 2077 с трассировкой пути
- Слухи: Gotham Knights не получит перевод на русский — WB Games отменила продажу игры в России
- Дефицит подпортил стартовые продажи PlayStation 5, Xbox Series X и Series S




Свежие комментарии