Samsung Galaxy Note 9 получит 6,4-дюймовый дисплей
В сети появились подробности о готовящемся к выпуску флагманском смартфоне Samsung Galaxy Note 9, пока не представленном производителем официально. Их опубликовали китайские источники под ником Ice universe и MMDDJ_ в своих аккаунтах Twitter.
Так, по данным MMDDJ_ смартфон получит слегка увеличенную диагональ дисплея 6,4 дюйма, а Ice universe сообщает об аккумуляторе ёмкостью 4000 или 3850 мАч. Это существенно больше, чем 3300 мАч у прошлогоднего Galaxy Note 8. Также ожидается улучшенная двойная основная камера.
Согласно более ранним утечкам, смартфон Galaxy Note 9 с кодовым названием Crown должен получить экран Infinity Display 2.0, как у флагманских Galaxy S9 и Galaxy S9+. Он сохранит технологию экрана S-AMOLED и соотношение сторон 18,5:9. Galaxy Note 9 может стать первым смартфоном Samsung с интегрированным в экран сканером отпечатков пальцев.
Аппаратной основой станут процессоры Exynos 9810 и Qualcomm Snapdragon 845, в зависимости от региона выхода. Как и предшественник, Galaxy Note 9 выйдет в вариантах с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ, 128 или 256 ГБ встроенной флеш-памяти.
Официальный дебют Samsung Galaxy Note 9 может состояться в начале августа 2018 года.
Похожие записи:
- Топ-менеджер HMD пообещал скорый выход бюджетного безрамочника Nokia X5 за пределы Китая
- Безрамочный Huawei Maimang 6 с четырьмя камерами показался на фото
- Apple может менять iPhone 5c с 16 ГБ на модели с 32 ГБ
- Китайцы показали смартфон Huawei P20 Lite
- Huawei представила безрамочный смартфон Honor 7C дешевле $150
- Lenovo представила стодолларовые безрамочные смартфоны K5 и K5 Play
- LG выпускает антикомариный смартфон K7i
Свежие комментарии