Samsung готовит свой первый смартфон на базе Android Go
Компания Samsung Electronics готовит к выпуску свой первый смартфон на базе платформы Android Go, оптимизированной для устройств начального уровня. Об этом свидетельствуют результаты тестирования, обнаруженные в базе данных бенчмарка GFXBench.

Samsung Galaxy J1
Модель в бенчмарке имеет маркировку Samsung SM-J260G, работает на основе оптимизированной версии процессора Exynos 7570 с четырьмя ядрами и тактовой частотой 1,4 ГГц, а также 1 ГБ оперативной памяти. В качестве операционной системы указана Android 8.1 Oreo, именно на ней базируется текущая версия Android Go.
Samsung Galaxy J1
Результаты Geekbench
В последний раз Samsung выпускала смартфон на чистом Android в далёком 2014 году, им стал Galaxy S4 Google Play Edition. Подробности о выходе Samsung Galaxy J2 Core пока неизвестны.
Похожие записи:
- Первые впечатления от Vivo NEX 3: смартфон без кнопок
- Флагман Honor с большим экраном показали вживую
- Китайцы представили первый в мире смартфон с 1 ТБ встроенной памяти
- Смартфон Huawei Y6 Prime представлен в России
- Xiaomi Mi Mix 2 показался на фото и рендерах
- Программа лизинга позволит бесплатно менять флагманы Samsung каждый год
- Апдейт до Android 8.0 Oreo подтвержден для всех новых Nokia




Свежие комментарии