Samsung оснастит Galaxy S10 экранным сканером отпечатков пальцев
Компания Samsung Electronics оснастит свой будущий флагман Galaxy S10 интегрированным прямо в экран сканером отпечатков пальцев. Подтверждение этому нашёл корейский ресурс ETNews.
По данным источника, производитель использует в смартфоне ультразвуковой сканер от компании Qualcomm. Также он отметил, что внедрение этой технологии в следующий флагман можно считать «более или менее» подтверждённой.
Согласно более ранним утечкам, «юбилейные» флагманы Galaxy S10 и Galaxy S10+ проходят под внутренним кодовым названием Beyond. Напомним, Galaxy S9 назывались до выпуска Star, а Galaxy S8 — Dream.
Как ожидается, смартфоны унаследуют экраны Infinity Display диагональю 5,8 и 6,3 дюйма. Он может стать первым смартфоном Samsung с экранным сканером отпечатков пальцев. Также возможно добавление 3D-камеры для улучшенного распознавания лица и продвинутых анимированных эмодзи с дополненной реальностью.
Samsung может представить свои новые флагманы на выставке CES 2019, которая пройдет с 8 по 11 января в Лас-Вегасе.
Похожие записи:
- Безрамочный HTC U11 Plus дебютирует в ноябре
- Безрамочный смартфон Vivo Y75 представлен официально
- Xiaomi объявила дату анонса игрового флагманского смартфона
- Обзор смартфонов realme 3 и realme 3 Pro: чемпионы второй лиги
- Смартфон Huawei Honor 10 представлен официально
- Обзор смартфона ASUS Zenfone 7 Pro: флагман без фронтальной камеры
- Стартовал предзаказ на новые версии Sony Xperia XZ2 и XZ2 Compact в России
Свежие комментарии