Samsung разработала сверхскоростную зарядку для смартфонов
                  
Фото © Pixabay
Устройства будут оснащены USB-контроллерами нового поколения и датчиками определения влажности и перенапряжения.
Samsung представила новое сверхмощное зарядное устройство, которое позволит восполнять заряд на мобильных телефонах, планшетах и ноутбуках в кратчайшие сроки. Об этом сообщается на сайте компании.
Мощность зарядки стандартно составляет 10 ватт, тогда как мощность новинки будет в десять раз больше — 100 ватт.
Устройства Samsung заряжаются медленнее или быстрее, чем нужно, что может уменьшить срок службы аккумулятора. Чтобы решить эту проблему, зарядные устройства будут оснащены USB-контроллерами нового поколения и датчиками определения влажности и перенапряжения. Это позволит устройствам обмениваться данными с гаджетом.
Также в новые зарядные устройства встроили чип с функцией хранения ключа безопасности, кодирования и декодирования данных устройства.
Лучшая в мире "лопата"? Плюсы и минусы самого большого Samsung Galaxy A
Похожие записи:
- Boring Company Илона Маска переходит с продажи кепок на огнемёты
 - День, когда человек полетел
 - Ритейлеры предупредили о грядущем росте цен на бытовую технику
 - В Индии разблокировали ВКонтакте
 - Apple оштрафовали на 450 тысяч рублей за неисправности в iPhone
 - Стало известно, насколько подорожает iPhone из-за торговой войны США и Китая
 - Назойливые уведомления. Почему смартфон мешает работать
 










Свежие комментарии