Самый дорогой и самый доступный iPhone 2018 показались на живых фото
Латвийский дизайнер Бенджамин Гескин (Benjamin Geskin), известный по организации утечек, опубликовал через свой аккаунт в Twitter живые фотографии макетов двух новых смартфонов Apple, которые готовятся к релизу осенью — 6,5-дюймового iPhone X Plus и 6,1-дюймового iPhone.
Согласно более ранним утечкам, осенью Apple выпустит две OLED-модели диагональю 5,8 и 6,5 дюйма, новый iPhone X и iPhone X Plus, а также 6,1-дюймовую «бюджетную» LCD-модель, условно называемую iPhone 9. Все они получат безрамочный дизайн, функцию распознавания пользователя по лицу Face ID и ускоренный процессор A12. Старшие две модели оснащаются двойными основными камерами, а младшая — обычной одинарной.
Подобные макеты обычно базируются на чертежах корпусов, полученных от китайских производителей, и подтверждают основные особенности дизайна будущих новинок.
У iPhone X Plus можно увидеть двойную основную камеру, у iPhone 9 — одинарную, отсутствие домашней кнопки и вырез экрана с датчиками Face ID. Также видна разница в габаритах и немного более толстые рамки вокруг дисплея у доступной модели.
Похожие записи:
- На анонс флагманских Meizu 16 и 16 Plus заманивают шампунем
- Объявлена российская цена безрамочного Oppo F5
- Смарт-часы Samsung Gear S3 обновились до Tizen 3.0
- Клип Эминема Venom сняли на смартфон Google Pixel 3
- Безрамочный Huawei Mate 10 Pro показался на рендере
- iPhone XS Max сравнили с профессиональной камерой за 10 тысяч долларов
- Первые впечатления от смартфонов Huawei Y8p и Y6p
Свежие комментарии