Самый дорогой и самый доступный iPhone 2018 показались на живых фото
Латвийский дизайнер Бенджамин Гескин (Benjamin Geskin), известный по организации утечек, опубликовал через свой аккаунт в Twitter живые фотографии макетов двух новых смартфонов Apple, которые готовятся к релизу осенью — 6,5-дюймового iPhone X Plus и 6,1-дюймового iPhone.
Согласно более ранним утечкам, осенью Apple выпустит две OLED-модели диагональю 5,8 и 6,5 дюйма, новый iPhone X и iPhone X Plus, а также 6,1-дюймовую «бюджетную» LCD-модель, условно называемую iPhone 9. Все они получат безрамочный дизайн, функцию распознавания пользователя по лицу Face ID и ускоренный процессор A12. Старшие две модели оснащаются двойными основными камерами, а младшая — обычной одинарной.
Подобные макеты обычно базируются на чертежах корпусов, полученных от китайских производителей, и подтверждают основные особенности дизайна будущих новинок.
У iPhone X Plus можно увидеть двойную основную камеру, у iPhone 9 — одинарную, отсутствие домашней кнопки и вырез экрана с датчиками Face ID. Также видна разница в габаритах и немного более толстые рамки вокруг дисплея у доступной модели.
Похожие записи:
- Xiaomi назначила анонс смартфона Mi 6X на 25 апреля
- Google заплатит за ошибки в приложениях для Android
- HTC рассекретила цену флагманского U12+
- Китайцы показали безрамочный ZTE Nubia Z17s с двойной камерой
- Стартовали поставки безрамочного смартфона Essential
- Смарт-часы Apple Watch Series 3 подружились с лыжами и сноубордом
- Антишпионский ТайгаФон рассекречен за день до анонса
Свежие комментарии