Сбербанк запустит оператора «Поговорим» в Москве до конца года
В конце декабря 2017 года Сбербанк запустит услуги виртуального мобильного оператора «Поговорим» в Москве. Об этом сообщило издание «Ведомости» со ссылкой на менеджера СБ-Телекома.
Отметим, что СБ-Телеком как раз и отвечает за виртуального мобильного оператора Сбербанк, предоставляя услуги под торговой маркой «Поговорим». По словам «Ведомостей» информацию о скором запуске MVNO в Москве подтвердили и другие источники. Например, один из источников, близкий к руководству банка, называет сроки « конец 2017 – начало 2018 года».
Напомним, Сбербанк начал открытое тестирование «Поговорим» в августе 2017 года в Санкт-Петербурге. Оператор работает на инфраструктуре «Т2 РТК холдинга», проще говоря, Tele2.
Оператор предлагает бесплатный базовый пакет связи, возможность оплачивайте связь бонусами «Спасибо» от Сбербанка, получать кешбэк за покупки на свой мобильный счет.
При подключении всем абонентам предоставляется Базовый тариф, включающий бесплатные 500 МБ трафика, 50 минут на номера домашнего региона, SMS по 1,5 рублей на номера домашнего региона, и SMS по 2,5 рублей на номера России. Возможно подключение пакетных тарифов, цена стартует от 200 рублей в месяц за 150 минут голосовой связи и 3 ГБ трафика.
Через мобильное приложение под iOS и Android можно следить за балансом, остатком пакетов, подключать и отключать услуги, изменять тарифный план, заказывать детализацию счета, настраивать блокировку номера и так далее.
Похожие записи:
- Apple починила LTE в смарт-часах Apple Watch Series 3
- Объявлена российская цена на флагманский смартфон ZTE Axon 9 Pro
- Названа цена Sony Xperia XZ3 для Европы
- Китайский производитель слил качественные изображения iPhone 9
- США сняли санкции с ZTE
- Бенчмарк подтвердил две камеры на 20 Мп в OnePlus 5T
- HTC назначила анонс флагманского U11 Plus на 2 ноября
Свежие комментарии