Сиэтлская студия EA во главе с соавтором Halo и правда займётся сюжетной кампанией во вселенной Battlefield
Американское издательство Electronic Arts рассказало, как называется и чем конкретно занимается его сиэтлская студия с одним из создателей вселенной Halo Маркусом Лето (Marcus Lehto) во главе.
Источник изображений: Electronic Arts
Напомним, новое подразделение Electronic Arts было представлено в октябре 2021 года как разработчик игр с видом от первого лица. В начале декабря появилось уточнение: команда Лето будет сюжетно обогащать франшизу Battlefield.
Как стало известно, сиэтлская студия Лето называется Ridgeline Games и она действительно занимается созданием сюжетной кампании во вселенной Battlefield (о следующей ли игре серии речь, не уточняется).
«Для меня большая честь иметь возможность сотрудничать с DICE и Ripple Effect, а также вести за собой расширение сюжетных, повествовательных элементов и развитие персонажей в серии Battlefield», — заявил Лето.
DICE продолжит заниматься многопользовательскими составляющими Battlefield, тогда как Ripple Effect до сих сосредоточена на создании «нового опыта» во вселенной, который будет дополнять основы серии и опираться на них.
Похожие записи:
- Полноценные ремейки Persona 3 и Persona 2 возглавили пользовательский рейтинг самых желанных от Atlus
- Второй эпизод ремейка Final Fantasy VII станет предпоследним и выйдет следующей зимой
- Sony выпустит MLB The Show 21 в Xbox Game Pass
- CD Projekt RED прокомментировала слухи о добавлении метро в Cyberpunk 2077
- Ubisoft превратит Rocksmith в подписной сервис — запуск уже на следующей неделе
- «Ничего лучше в жизни не видел»: игроков восхитил трейлер MultiVersus, посвящённый маньяку-убийце из «Пятницы, 13-е»
- «Смута» получила итоговый патч, а разработчики уже сосредоточены на продолжении




Свежие комментарии