Симулятор охоты Way of the Hunter с огромным открытым миром выйдет на ПК и консолях 16 августа
Издательство THQ Nordic и разработчики из словацкой студии Nine Rocks Games сообщили, что симулятор охоты на диких животных Way of the Hunter поступит в продажу 16 августа. По такому случаю был представлен новый геймплейный трейлер.
Источник изображения: Steam
«Захватывающее приключение» игроков будет происходить в двух огромных открытых регионах. В распоряжение охотнику также выдадут внедорожник, который сделает перемещение по локациям быстрым и удобным. Но разработчики напомнили, что шум машины может распугать дичь.
На охоту в Way of the Hunter можно отправиться как одному, так и с друзьями в кооперативе. Обещан и сюжетный режим, в рамках которого игрокам придётся много чего узнать о трудностях ведения семейного охотничьего хозяйства, соперничестве и дружбе.
Way of the Hunter выйдет на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X и S.
Источник:
Похожие записи:
- Состоялся релиз хоррора The Evil Within 2
- Российские пользователи Xbox массово жалуются на проблемы со входом в аккаунты — решение есть
- Герой Deathloop сможет брать с собой из одного цикла в другой оружие и предметы, но не сразу
- Утечка: точная дата выхода фэнтезийного боевика Lords of the Fallen мелькнула в Microsoft Store
- Психогеографическая RPG Hopetown получила тизер-трейлер с озвучкой от рассказчика Disco Elysium и готовится к выходу на Kickstarter
- Фанаты разглядели на скриншоте GTA VI ребёнка — до сих пор в играх серии детей не было
- EGS приглашает стать обладателем бесплатных копий абсурдной комедии Paradigm и старческой песочницы Just Die Already








Свежие комментарии