Симулятор охоты Way of the Hunter с огромным открытым миром выйдет на ПК и консолях 16 августа
Издательство THQ Nordic и разработчики из словацкой студии Nine Rocks Games сообщили, что симулятор охоты на диких животных Way of the Hunter поступит в продажу 16 августа. По такому случаю был представлен новый геймплейный трейлер.
Источник изображения: Steam
«Захватывающее приключение» игроков будет происходить в двух огромных открытых регионах. В распоряжение охотнику также выдадут внедорожник, который сделает перемещение по локациям быстрым и удобным. Но разработчики напомнили, что шум машины может распугать дичь.
На охоту в Way of the Hunter можно отправиться как одному, так и с друзьями в кооперативе. Обещан и сюжетный режим, в рамках которого игрокам придётся много чего узнать о трудностях ведения семейного охотничьего хозяйства, соперничестве и дружбе.
Way of the Hunter выйдет на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X и S.
Источник:
Похожие записи:
- Магическая королевская битва Spellbreak будет закрыта в начале 2023 года
- На следующей неделе Epic Games Store снова раздаст две игры, но не для России
- Разработчики War Thunder анонсировали Aces of Thunder — авиасимулятор для PlayStation VR2
- Глава Nintendo раскритиковал Activision после «огорчающих и тревожных» сообщений о токсичной культуре в компании
- Представлены фигурки, настолка и многое другое для поклонников The Last of Us
- Приключенческий экшен Microids по мотивам «Приключений Тинтина» получил название, сроки выхода и список платформ
- Всё по-честному: из Demon’s Souls в ремейке пропал один из самых полезных багов
Свежие комментарии