Симулятор охоты Way of the Hunter с огромным открытым миром выйдет на ПК и консолях 16 августа
Издательство THQ Nordic и разработчики из словацкой студии Nine Rocks Games сообщили, что симулятор охоты на диких животных Way of the Hunter поступит в продажу 16 августа. По такому случаю был представлен новый геймплейный трейлер.
Источник изображения: Steam
«Захватывающее приключение» игроков будет происходить в двух огромных открытых регионах. В распоряжение охотнику также выдадут внедорожник, который сделает перемещение по локациям быстрым и удобным. Но разработчики напомнили, что шум машины может распугать дичь.
На охоту в Way of the Hunter можно отправиться как одному, так и с друзьями в кооперативе. Обещан и сюжетный режим, в рамках которого игрокам придётся много чего узнать о трудностях ведения семейного охотничьего хозяйства, соперничестве и дружбе.
Way of the Hunter выйдет на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X и S.
Источник:
Похожие записи:
- Следующую Tomb Raider выпустит Amazon Games — раскрыты новые подробности игры
- Baldur’s Gate 3 удивит количеством альтернативных путей — в игре насчитали 17 тысяч вариаций концовок
- Новой игрой создателя Katamari Damacy оказалось приключение to a T про подростка, застрявшего в Т-позе — первый трейлер и подробности
- В RuStore появились платные приложения
- Представлен продвинутый контроллер Xbox Elite Series 2 со сменными элементами и гибкими настройками
- В 2022 году в России вдвое выросли продажи игр на дисках
- В августе самой популярной версией Windows 10 оказалась 1909. Но доля 2004 стремительно растёт
Свежие комментарии