Сказочный шабаш с троллями, драуграми и хульдрами в новом трейлере роглайт-экшена Ravenbound
Шведская студия Systemic Reaction, входящая в состав Avalanche Studios Group (серия Just Cause), представила посредством портала IGN новый трейлер фэнтезийного роглайт-экшена с открытым миром Ravenbound.
Источник изображения: Systemic Reaction
В видео показали некоторых врагов, а также рассказали о методах борьбы с ними. Авторы Ravenbound познакомили геймеров с мерзкими троллями, грозными драуграми, рогатыми хульдрами-переростками и другими сказочными существами.
Главный герой сможет орудовать двуручным топором, использовать подкаты и размахивать сразу двумя мечами. Также боевая система приветствует нанесение удара в прыжке и постановку блока с особым магическим эффектом.
Часовая демоверсия Ravenbound доступна для ознакомления до 13 февраля в рамках фестиваля «Играм быть» (Steam Next Fest). Релиз проекта пока заявлен только для ПК. Сроки выхода не уточняются.
Источник:
Похожие записи:
- Заставочные ролики в переиздании Blade Runner получат поддержку 4K и 60 кадров/с
- Цифровые магазины раскрыли дату выхода шутера Bright Memory: Infinite на консолях
- Кодзима пошёл другим путём: звёзды Death Stranding могут остаться без работы в фильме по мотивам игры
- Слухи: следующая Call of Duty станет продолжением WWII
- У витрины инди-игр itch.io появился клон — W3itch.io: его создатели признались в воровстве чужого кода
- Для Mario Kart 8 Deluxe выпустят DLC с обновлёнными трассами из предыдущих частей
- Видео: свежий трейлер демонстрирует различные геймплейные аспекты кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide
Свежие комментарии