Складной смартфон Samsung Galaxy X с гибким дисплеем сертифицирован в Корее
Корейской национальное агентство по связи NRRA (National Radio Research Agency) сертифицировало новый смартфон Samsung, который не был представлен официально.
На сайте ведомство модель имеет номер SM-G888. Как ожидается, именно он принадлежит дано ожидаемому по слухам складному смартфону с гибким дисплеем под колонным названием Samsung Galaxy X. Ранее модель прошла сертификацию организаций Bluetooth SIG и WiFi Alliance.
Согласно более ранним утечкам, складной смартфон Samsung может дебютировать в третьем или четвертом квартале 2017 года. Тем не менее, учитывая планы компании по разработке и массового производства, дата официального выпуска с большей вероятностью придется на первую половину 2018 года. По другой теории, подобные складные смартфоны с гибкими дисплеями не выйдут в продажу до 2019 года.
Похожие записи:
- Безрамочный Huawei Honor 7X с двойной камерой готовится к запуску в России
- Опубликованы первые изображения флагманского Huawei P30 Pro
- В новом флагмане Xiaomi подтвердилась тройная камера на 48 Мп
- Samsung рассекретила Galaxy Note 9
- Archos представила планшет и смартфон Junior для детей
- Samsung выпустит три версии Galaxy S10 для конкуренции с новыми iPhone
- Vertu вернулась с новым люксовым смартфоном
Свежие комментарии