Складной смартфон Samsung с гибким дисплеем красуется на 3D-рендерах
В сети продолжает накапливаться информация о готовящемся к выпуску складном смартфоне Samsung с гибким дисплеем, кратко анонсированном компанией на конференции для разработчиков неделю назад. На этот раз голландский ресурс LetsGoDigital опубликовал качественные рендеры будущей новинки.

Судя по всему, 3D-рендеры созданы на основе недавних патентов Samsung, а не на фабричных чертежах. Таким образом, велика вероятность, что смартфон будет в реальности выглядеть иначе.

Смартфон получил два дисплея — гибкий OLED-дисплей Infinity Flex и вспомогательный экран на внешней стороне, который доступен для использования при сложенном смартфоне. Внешний дисплей — 4,58-дюймовый с соотношением сторон 21:9, разрешением HD+ (840 х 1960 пикселей) и плотностью изображения 420 dpi. Основной дисплей имеет диагональ 7,3 дюйма, соотношение сторон 4,2:3, разрешение QXGA+(1536 х 2152 пикселей) и плотность 420 dpi.
По предварительной информации, в Корее смартфон будет продаваться за 2 миллиона вон, без учёта субсидий от операторов. Это составляет около 1770 долларов или 120 тысяч рублей. С учётом налогов цена может достигать 2 тысяч долларов.
Полноценная презентация смартфона Samsung Galaxy F ожидается на выставке MWC 2019, которая пройдёт в Барселоне с 25 по 28 февраля.
Похожие записи:
- В процессор Samsung Galaxy S10 добавят два ядра для искусственного интеллекта
- Huawei представила кожаный Huawei P20 Pro
- Xiaomi впервые вошли в тройку самых популярных б/у смартфонов в России
- Безрамочный смартфон Huawei Enjoy 7S дебютирует 18 декабря
- Объявлена российская цена безрамочного Huawei Honor 7X с двойной камерой
- Появилось первое официальное фото на камеру OnePlus 6T
- Розничная упаковка подтвердила характеристики безрамочного смартфона HTC Desire 12




Свежие комментарии