Слухи: на сентябрьской трансляции Nintendo Direct расскажут о ремастерах The Wind Waker и Twilight Princess для Switch
Редактор GamesBeat Майк Минотти (Mike Minotti) и журналист Giant Bomb Джефф Грабб (Jeff Grubb) в недавнем подкасте Last of the Nintendogs обмолвились о планах Nintendo на проведение трансляции Nintendo Direct в ближайшее время.
Источник изображений: Nintendo
По данным Минотти и Грабба, следующее шоу из цикла Nintendo Direct пройдёт в текущем месяце (ранее об этом говорил инсайдер Nate the Hate). В частности, на неделе с 12 по 18 сентября.
Какой конкретно разновидности Nintendo Direct ждёт игроков (полноценный, тематический, партнёрский), Минотти и Грабб с полной уверенностью сказать не смогли, но предрекли на шоу несколько анонсов.
В частности, речь идёт об окружённых слухами версиях The Legend of Zelda: The Wind Waker и Twilight Princess для Nintendo Switch. Также Грабб ожидает скорый (необязательно в рамках Direct) анонс ремастера первой Metroid Prime.
Ранее Грабб утверждал, что переиздание приключенческого экшена Metroid Prime станет одним из главных релизов Nintendo ближе к концу текущего года. Премьеру якобы приурочат к 20-летию Metroid Prime в ноябре.
Источник:
Похожие записи:
- Создатели ремейка System Shock показали четыре новых скриншота и пообещали скоро выпустить бета-версию для вкладчиков
- Альфа-версия виртуальных World of Tanks станет доступна 23 февраля
- Stray, Final Fantasy VII, Assassin’s Creed и Saints Row: Sony раскрыла состав июльского пополнения каталога PS Plus Extra и Premium
- «Парень, это безумие»: фанат создал в Minecraft поселения с архитектурой разных эпох
- Microsoft: Sony запретила выпуск на Xbox четырёх сторонних игр
- Утечка: Blizzard собирается выпустить Blizzard Arcade Collection — сборник из трёх классических игр компании
- Для Red Dead Redemption 2 вышел мод, который позволяет стать владельцем оружейного магазина
Свежие комментарии