Слухи: новую Tomb Raider представят уже в этом году, а Perfect Dark выйдет позже неё
Как мы писали ранее, Marvel’s Avengers уходит на покой. Теперь Crystal Dynamics переведёт оставшуюся команду на работу над новой игрой в серии Tomb Raider. И, как сообщил инсайдер, проект мы увидим уже в этом году. А вот с разработкой Perfect Dark всё ещё есть сложности.

Источник изображений: Square Enix
Инсайдер Миллер Росс (Miller Ross) сообщил о прекращении поддержки Marvel’s Avengers за день до официального объявления. Вместе с тем он рассказал, что Crystal Dynamics переводит сотрудников проекта на Tomb Raider. По его словам, разработка последней уже здорово продвинулась — настолько, что полноценная презентация игры запланирована на этот год.
Сама Crystal Dynamics также сообщала, что подробности следующей Tomb Raider стоит ожидать в 2023 году.

Новая Tomb Raider разрабатывается на Unreal Engine 5. Игра будет издана компанией Amazon Games, а не Square Enix, как было с прежними частями. По слухам, Лара Крофт вдохновит новое поколение расхитителей гробниц и вместе с коллегами отправится в приключение. Ранее героиня справлялась одна, так что в команде она будет чувствовать себя некомфортно, но ей предстоит это преодолеть. Предполагается, что помимо Лары управлять можно будет и другими расхитителями гробниц.
Помимо Tomb Raider студия Crystal Dynamics занимается разработкой Perfect Dark для Xbox Game Studios. По словам того же инсайдера, команда игры «натолкнулась на пару препятствий», из-за чего новая Tomb Raider выйдет даже раньше анонсированной в 2020 году Perfect Dark.
Источник:
Похожие записи:
- Скорый анонс ПК-версии Ghost of Tsushima подтвердил ещё один инсайдер
- Слухи: Rockstar отправит GTA VI по пути Roblox и Fortnite
- За последние три с половиной месяца 13 Sentinels: Aegis Rim продалась в количестве 100 тыс. копий
- Game Pass в первой половине февраля: Telling Lies, Besiege, CrossfireX, ARK: Ultimate Survivor Edition и другие новинки
- В файлах ПК-версии Marvel’s Spider-Man обнаружили упоминания мультиплеера
- За первый год работы GeForce Now пользователи провели в играх 175 млн часов, а в России самыми популярными стали Fortnite, Rust и CS:GO
- Qualcomm: будущие ноутбуки на Arm-чипах Snapdragon смогут легко запускать игры для Windows




Свежие комментарии